Brazil · Fußball
Gustavo Campanharo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atletico Goianiense—Tore | 2025 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Internacional—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Internacional0Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min696 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Internacional0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Internacional0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Kayserispor0Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1712 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Kayserispor0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kayserispor0Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1315 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Kayserispor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min216 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kayserispor1Tore | 2020 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1969 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Kayserispor0Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kayserispor0Tore | 2019 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1270 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Chapecoense-sc0Tore | 2019 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min469 | 2 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc2Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1607 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Kayserispor0Tore | 2019 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min441 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1106 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets2Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min590 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Ludogorets4Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min1583 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min258 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min132 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Ludogorets2Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min1345 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets II0Tore | 2016 | WettbewerbSecond League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets2Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min429 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Evian TG3Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2555 | 7 | 0 | Bewertung— |
Evian TG1Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Evian TG1Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min608 | 4 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1302 | 3 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino1Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min867 | 2 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona0Tore | 2014 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1348 | 5 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2013 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2011 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min524 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juventude1Tore | 2010 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min983 | 5 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2010 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2009 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min609 | 4 | 0 | Bewertung— |
Gustavo Campanharo hat 23 Tore und 6 Assists in 416 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Atletico Goianiense, Internacional, Kayserispor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '13 | '14 | '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 17 | 16 | 7 | 21 | 15 | 32 | 25 | 28 | 16 | 15 | 24 | 22 | 24 | 15 | 0 | 0 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | 1.00 | — | — | — | 0.43 | — | — | — | — | — | — |
| Siegquote | — | — | — | — | 25% | 33% | — | — | — | 29% | — | — | — | 56% | — | — |
| Min | 609 | 983 | 524 | 1,348 | 608 | 2,555 | 1,345 | 1,583 | 1,106 | 1,270 | 1,969 | 1,315 | 1,712 | 696 | — | — |
| Gelbe Karten | 4 | 5 | 2 | 5 | 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 7 | 4 | 7 | 1 | 6 | — | — |
Atletico Goianiense — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.11.2025 | Chapecoense-sc | 1 - 0 | Atletico Goianiense | Serie B |
| 15.11.2025 | Atletico Goianiense | 0 - 0 | Operario-PR | Serie B |
| 09.11.2025 | Criciuma | 1 - 0 | Atletico Goianiense | Serie B |
| 31.10.2025 | Atletico Goianiense | 2 - 1 | Paysandu | Serie B |
| 26.10.2025 | CRB | 2 - 1 | Atletico Goianiense | Serie B |
Atletico Goianiense — Kader
Gustavo Campanharo — Trophäen
Gustavo Campanharo hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Goiano 1, Super Cup, First League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Goiano 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Cup | 2021/2022 | Turkey | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Super Cup | 2018/2019 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2017/2018 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2017/2018 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2016/2017 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2016/2017 | Bulgaria | 2nd Place |
Gustavo Campanharo — Transferhistorie
Gustavo Campanharo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Gustavo Campanharo — Verletzungshistorie
Gustavo Campanharo hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2024-08-23 | 2024-09-13 | 21 |
| Knee Injury | 2024-04-19 | 2024-07-16 | 88 |
| Virus | 2022-02-08 | 2022-02-18 | 10 |
| Knee Injury | 2022-01-08 | 2022-02-03 | 26 |
| Foot Injury | 2021-03-06 | 2021-09-10 | 188 |
| Knee Injury | 2021-03-06 | 2021-05-16 | 71 |
| Appendicitis | 2020-12-07 | 2020-12-20 | 13 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 6. März 2026