Brazil · Fußball
Guilherme Romão — Aktuelle Saison
Guilherme Romão hat in dieser Saison 74 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
74
Einsätze
6005
Min
2
Tore
3
Vorlagen
37
Schüsse
11
Aufs Tor
49
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
41
Zweikämpfe
18
Blocks
49
Abfangaktionen
85
Dribblings
280
Zweikämpfe (gewonnen)
60
Fouls
21
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
Guilherme Romão — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atletico Goianiense0Tore | 2025 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1095 | 5 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min1604 | 5 | 1 | Bewertung6.7 |
Atletico Goianiense2Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2528 | 11 | 0 | Bewertung7.0 |
Santa Clara0Tore | 2025 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min778 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
CRB—Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Atletico Goianiense1Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2769 | 6 | 1 | Bewertung7.0 |
Atletico Goianiense2Tore | 2024 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1249 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min263 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
CRB1Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1844 | 7 | 1 | Bewertung6.7 |
Atletico Goianiense—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min1604 | 5 | 1 | Bewertung6.7 |
CRB0Tore | 2023 | WettbewerbAlagoano | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min610 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min711 | 4 | 0 | Bewertung— |
CRB—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min263 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2032 | 7 | 1 | Bewertung6.6 |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbAlagoano | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min792 | 2 | 1 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min780 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB2Tore | 2021 | WettbewerbAlagoano | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen2 | Min3012 | 11 | 0 | Bewertung7.0 |
CRB0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min734 | 2 | 0 | Bewertung— |
CRB1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min496 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Botafogo SP0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Botafogo SP1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2119 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Bento0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min471 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Sao Bento2Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1627 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Oeste0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min704 | 1 | 1 | Bewertung6.4 |
Corinthians0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Oeste0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1779 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Guilherme Romão hat 12 Tore und 10 Assists in 389 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Atletico Goianiense, Santa Clara, CRB. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 23 | 13 | 6 | 4 | 7 | 26 | 24 | 0 | 13 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.29 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 47% |
| Min | 1,779 | 704 | 471 | 154 | 630 | 2,032 | 1,844 | — | 1,095 |
| Gelbe Karten | 6 | 1 | 1 | — | 1 | 7 | 7 | — | 5 |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | 1 | 1 | — | — |
Atletico Goianiense — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.11.2025 | Chapecoense-sc | 1 - 0 | Atletico Goianiense | Serie B |
| 15.11.2025 | Atletico Goianiense | 0 - 0 | Operario-PR | Serie B |
| 09.11.2025 | Criciuma | 1 - 0 | Atletico Goianiense | Serie B |
| 31.10.2025 | Atletico Goianiense | 2 - 1 | Paysandu | Serie B |
| 26.10.2025 | CRB | 2 - 1 | Atletico Goianiense | Serie B |
Atletico Goianiense — Kader
Guilherme Romão — Trophäen
Guilherme Romão hat 9 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Goiano 1, Alagoano 1, Paulista A1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Goiano 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2022 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
Guilherme Romão — Transferhistorie
Guilherme Romão hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Guilherme Romão — Verletzungshistorie
Guilherme Romão hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2023-10-22 | 2023-11-18 | 27 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026