Brazil · Fußball
Guilherme Mattis — Aktuelle Saison
Guilherme Mattis hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
251
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Guilherme Mattis — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Juventus0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nova Iguaçu1Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min748 | 6 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min939 | 4 | 0 | Bewertung— |
Novo Hamburgo—Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1044 | 2 | 0 | Bewertung— |
Taubaté0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min944 | 4 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min375 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min665 | 1 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min675 | 2 | 1 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1108 | 3 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
CRB1Tore | 2019 | WettbewerbAlagoano | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
CRB0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min334 | 2 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min334 | 2 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino1Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
RB Bragantino0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1461 | 7 | 1 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
RB Bragantino4Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze19 | Tore4 | Vorlagen— | Min1710 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino2Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1530 | 5 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2016 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria3Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen— | Min1998 | 8 | 1 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2015 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min777 | 3 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino3Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1829 | 5 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1302 | 3 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino2Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min598 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino1Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min717 | 4 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 1 | 1 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min527 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario1Tore | 2012 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min622 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santacruzense0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guilherme Mattis hat 19 Tore und 0 Assists in 327 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 17 Vereine, darunter Juventus, Nova Iguaçu, Novo Hamburgo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 1 | 7 | 4 | 9 | 23 | 1 | 0 | 5 | 11 | 13 | 9 | 11 | 0 | 12 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 70 | 65 | 527 | 360 | 777 | 1,998 | 90 | — | 334 | 990 | 1,108 | 665 | 944 | — | 748 | 251 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | — | 3 | 8 | — | — | 2 | 5 | 3 | 1 | 4 | — | 6 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Juventus — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.03.2025 | Juventus | 0 - 0 | Primavera SP | Paulista - A2 |
| 02.03.2025 | Taubaté | 0 - 0 | Juventus | Paulista - A2 |
| 26.02.2025 | Juventus | 2 - 2 | Capivariano | Paulista - A2 |
| 22.02.2025 | Santo André | 1 - 1 | Juventus | Paulista - A2 |
| 19.02.2025 | Juventus | 1 - 1 | Grêmio Prudente | Paulista - A2 |
Juventus — Kader
Guilherme Mattis — Trophäen
Guilherme Mattis hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Baiano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Alagoano 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Guilherme Mattis — Transferhistorie
Guilherme Mattis hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026