Brazil · Fußball
Alter: 30Größe: 177 cmGewicht: 74 kgGeboren: 1995-04-01 · SantosMittelfeldspieler
Vitória ES· Capixaba 2025
Gualberto — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vitória ES—Tore | 2025 | WettbewerbCapixaba | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vitória ES0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Audax Rio0Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 3 | 0 | Bewertung— |
Audax Rio0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Matonense0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min532 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano2Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min943 | 5 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa Santista1Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min709 | 3 | 0 | Bewertung— |
Taubaté0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min324 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa Santista0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min492 | 3 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min649 | 2 | 1 | Bewertung— |
Grêmio Anápolis0Tore | 2018 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min446 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caldense0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1473 | 6 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1056 | 3 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2016 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeira0Tore | 2015 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min421 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gualberto hat 4 Tore und 0 Assists in 109 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Vitória ES, Audax Rio, Matonense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 1 | 2 | 7 | 8 | 6 | 9 | 2 | 13 | 5 | 0 |
| Min | 421 | 90 | 79 | 446 | 649 | 492 | 709 | 124 | 532 | 160 | — |
| Gelbe Karten | 2 | — | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Vitória ES — Letzte Spiele
03.08.2025·Copa Espírito Santo
26.07.2025·Copa Espírito Santo
19.07.2025·Copa Espírito Santo
12.07.2025·Copa Espírito Santo
07.07.2025·Copa Espírito Santo
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.08.2025 | Porto Vitória | 1 - 3 | Vitória ES | Copa Espírito Santo |
| 26.07.2025 | Vitória ES | 2 - 0 | Real Noroeste | Copa Espírito Santo |
| 19.07.2025 | Real Noroeste | 0 - 0 | Vitória ES | Copa Espírito Santo |
| 12.07.2025 | Vitória ES | 1 - 1 | Vilavelhense | Copa Espírito Santo |
| 07.07.2025 | Vilavelhense | 0 - 3 | Vitória ES | Copa Espírito Santo |
Vitória ES — Kader
Marcos
Angreifer
Lucas Souza
Angreifer
Rafael Castro
Angreifer
Marcudinho
Angreifer
João Paulo
Mittelfeldspieler
Iure
Mittelfeldspieler
Patrick
Mittelfeldspieler
Renzo
Mittelfeldspieler
Gualberto — Trophäen
Gualberto hat 1 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Potiguar 12nd Place
2016·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Potiguar 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
Gualberto — Transferhistorie
Gualberto hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026