Brazil · Fußball
Gregore — Aktuelle Saison
Gregore hat in dieser Saison 46 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
46
Einsätze
3087
Min
1
Tore
1
Vorlagen
11
Schüsse
3
Aufs Tor
23
Schlüsselpässe
69%
Passgenauigkeit %
103
Zweikämpfe
16
Blocks
41
Abfangaktionen
22
Dribblings
180
Zweikämpfe (gewonnen)
84
Fouls
15
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
Gregore — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Botafogo0Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Botafogo0Tore | 2025 | WettbewerbSupercopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Botafogo0Tore | 2025 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min291 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Botafogo0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min582 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Botafogo0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min989 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Botafogo0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Al-Rayyan SC1Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen1 | Min720 | 5 | 1 | Bewertung7.3 |
Botafogo0Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min207 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botafogo3Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2220 | 8 | 0 | Bewertung7.2 |
Inter Miami0Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min234 | 1 | 1 | Bewertung6.6 |
Botafogo0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen0 | Min792 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Botafogo0Tore | 2024 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Miami0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Miami0Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min388 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Inter Miami0Tore | 2023 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Miami0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Miami0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Miami0Tore | 2022 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2790 | 12 | 0 | Bewertung7.0 |
Inter Miami0Tore | 2022 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 2 | 0 | Bewertung— |
Inter Miami0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Miami0Tore | 2021 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen3 | Min2539 | 12 | 0 | Bewertung6.7 |
Bahia0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2020 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen4 | Min2877 | 11 | 1 | Bewertung6.9 |
Bahia0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min844 | 6 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia2Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min616 | 4 | 0 | Bewertung7.3 |
Bahia0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen4 | Min3013 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Bahia0Tore | 2019 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min696 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Bahia0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 6 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen2 | Min3112 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min368 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Bahia0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min799 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santos B0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1740 | 6 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min399 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joseense0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1160 | 3 | 0 | Bewertung— |
Joseense1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1398 | 5 | 1 | Bewertung— |
Joseense0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min582 | 3 | 0 | Bewertung— |
Joseense0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gregore hat 7 Tore und 17 Assists in 410 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Botafogo, Al-Rayyan SC, Inter Miami. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| Einsätze | 8 | 19 | 16 | 0 | 9 | 4 | 34 | 2 | 29 | 31 | 5 | 3 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.24 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 61% |
| Min | 582 | 1,398 | 1,160 | — | 799 | 337 | 3,013 | 59 | 2,539 | 2,790 | 388 | 207 | 270 |
| Gelbe Karten | 3 | 5 | 3 | — | 3 | 2 | 7 | — | 12 | 12 | 2 | 2 | 2 |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Botafogo — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Botafogo | 4 - 2 | Fortaleza EC | Serie A |
| 04.12.2025 | Cruzeiro | 2 - 2 | Botafogo | Serie A |
| 30.11.2025 | Corinthians | 2 - 2 | Botafogo | Serie A |
| 22.11.2025 | Botafogo | 3 - 2 | Gremio | Serie A |
| 18.11.2025 | Botafogo | 3 - 2 | Sport Recife | Serie A |
Botafogo — Kader
Gregore — Trophäen
Gregore hat 25 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter Serie A, CONMEBOL Libertadores, Leagues Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Supercopa do Brasil | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2025 | South America | 2nd Place |
| Serie A | 2024 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2024 | South America | Winner |
| US Open Cup | 2023 | USA | 2nd Place |
| Leagues Cup | 2023 | N/C America | Winner |
| Carolina Challenge Cup | 2022 | USA | Winner |
| Baiano 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2019/2020 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2017/2018 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Carolina Challenge Cup | — | USA | Winner |
| US Open Cup | — | USA | 2nd Place |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Leagues Cup | — | N/C America | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
Gregore — Transferhistorie
Gregore hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026