Gil Mineiro — Aktuelle Saison
Gil Mineiro hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
160
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Gil Mineiro — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Piauí0Tore | 2025 | WettbewerbPiauiense | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belo Jardim0Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rio Branco ES3Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min799 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rio Branco ES0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Branco ES0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
CEOV Operário0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
União Rondonópolis0Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min445 | 0 | 0 | Bewertung— |
Floresta0Tore | 2019 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sertãozinho0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min907 | 1 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Veranópolis0Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min321 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2016 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife2Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min748 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung— |
Interporto0Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min542 | 0 | 0 | Bewertung— |
Interporto0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Interporto0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro0Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro0Tore | 2013 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juazeiro BA0Tore | 2013 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gil Mineiro hat 5 Tore und 0 Assists in 108 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Piauí, Belo Jardim, Rio Branco ES. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '23 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 7 | 14 | 6 | 5 | 13 | 5 | 1 | 11 | 5 | 5 |
| Min | 90 | 542 | 748 | 321 | 129 | 907 | 445 | 61 | 799 | 450 | 160 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 2 | 1 | — | — | 1 | 2 | — |
Piauí — Letzte Spiele
Piauí — Kader
Gil Mineiro — Trophäen
Gil Mineiro hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Piauiense, Tocantinense. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Piauiense | 2025 | Brazil | Winner |
| Matogrossense 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Maranhense 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Tocantinense | 2014 | Brazil | Winner |
| Tocantinense | — | Brazil | Winner |
| Maranhense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Matogrossense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Piauiense | — | Brazil | Winner |
Gil Mineiro — Transferhistorie
Gil Mineiro hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026