Brazil · Fußball
Gil Martins — Aktuelle Saison
Gil Martins hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
212
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
1
Aufs Tor
77%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
9
Dribblings
14
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Gil Martins — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eastern0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min212 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Chanthaburi2Tore | 2024 | WettbewerbThai League 2 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min547 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chanthaburi0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors6Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore6 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung— |
Warriors3Tore | 2023 | WettbewerbHKPL Cup | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2023 | WettbewerbSenior Shield | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min121 | 1 | 0 | Bewertung— |
Warriors1Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors8Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore8 | Vorlagen— | Min1071 | 1 | 0 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2022 | WettbewerbSenior Shield | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors1Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors4Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze4 | Tore4 | Vorlagen— | Min307 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors12Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore12 | Vorlagen— | Min1248 | 2 | 0 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors3Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min579 | 1 | 0 | Bewertung— |
Treze1Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min440 | 2 | 0 | Bewertung— |
Goianésia0Tore | 2019 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min341 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors3Tore | 2019 | WettbewerbSenior Shield | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min348 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gwangju FC0Tore | 2018 | WettbewerbK League 2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min424 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min40 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Rio Claro0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gangwon FC0Tore | 2016 | WettbewerbK League 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gangwon FC9Tore | 2015 | WettbewerbK League 2 | Einsätze18 | Tore9 | Vorlagen— | Min1247 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ceara2Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min377 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min695 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo3Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1061 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo6Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze18 | Tore6 | Vorlagen— | Min1537 | 3 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Barueri0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Barueri2Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min459 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova2Tore | 2011 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min398 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min732 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2009 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova3Tore | 2009 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1081 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gil Martins hat 75 Tore und 1 Assists in 276 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Eastern, Chanthaburi, Warriors. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 0 | 8 | 6 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 15 | 12 | 3 | 15 | 12 | 18 | 0 | 3 | 8 | 12 | 17 | 3 | 17 | 15 | 11 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 55 | 732 | 459 | 62 | 1,061 | 377 | 1,247 | — | 40 | 424 | 579 | 1,248 | 168 | 1,071 | 900 | 547 | 212 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | — | — | 2 | — | 2 | — | — | — | 1 | 2 | — | 1 | 1 | 1 | 1 |
Eastern — Letzte Spiele
Eastern — Kader
Gil Martins — Trophäen
Gil Martins hat 7 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Premier League, Cearense 1, Copa Paulista. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2023/2024 | Hong-Kong | Winner |
| HKPL Cup | 2023/2024 | Hong-Kong | 2nd Place |
| Premier League | 2022/2023 | Hong-Kong | 2nd Place |
| Sapling Cup | 2022/2023 | Hong-Kong | 2nd Place |
| Senior Shield | 2019/2020 | Hong-Kong | 2nd Place |
| Cearense 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2013 | Brazil | Winner |
Gil Martins — Transferhistorie
Gil Martins hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026