Brazil · Fußball
Geuvânio — Aktuelle Saison
Geuvânio hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
57
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Geuvânio — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oeste0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Ituano0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife4Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min808 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
Chapecoense-sc1Tore | 2021 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min446 | 2 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc3Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen1 | Min709 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
Chapecoense-sc0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen1 | Min469 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Paranaense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico-MG1Tore | 2019 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min178 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen1 | Min993 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Atletico-MG0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico-MG0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Flamengo2Tore | 2018 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min424 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Flamengo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Flamengo0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Flamengo0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min636 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Tianjin Songjiang0Tore | 2017 | WettbewerbSuper League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min446 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Flamengo1Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen1 | Min56 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Santos3Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1247 | 3 | 1 | Bewertung— |
Santos6Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1982 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos1Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min597 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos7Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze18 | Tore7 | Vorlagen— | Min1445 | 4 | 0 | Bewertung— |
Santos4Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen— | Min1137 | 1 | 1 | Bewertung— |
Santos3Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min421 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min559 | 1 | 0 | Bewertung— |
Penapolense1Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min365 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Geuvânio hat 38 Tore und 7 Assists in 284 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Oeste, Juventude, Ituano. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 4 | 7 | 18 | 17 | 1 | 6 | 4 | 12 | 13 | 14 | 1 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | 67 | 559 | 1,445 | 1,247 | 78 | 208 | 178 | 469 | 446 | 808 | 27 | 57 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 4 | 3 | — | — | 1 | 4 | 2 | 3 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Oeste — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.09.2025 | XV de Piracicaba | 2 - 0 | Oeste | Copa Paulista |
| 06.09.2025 | Oeste | 0 - 1 | XV de Piracicaba | Copa Paulista |
| 30.08.2025 | Portuguesa Santista | 0 - 2 | Oeste | Copa Paulista |
| 25.08.2025 | Oeste | 0 - 1 | Portuguesa Santista | Copa Paulista |
| 16.08.2025 | Santo André | 0 - 0 | Oeste | Copa Paulista |
Oeste — Kader
Geuvânio — Trophäen
Geuvânio hat 29 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Paranaense 1, China League One, Paulista A1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie B | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2017 | South America | 2nd Place |
| China League One | 2016 | China PR | Winner |
| Paulista A1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2012 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2012 | South America | Winner |
| Paulista A1 | 2011 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2011 | South America | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2011 | World | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| China League One | — | China PR | Winner |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
Geuvânio — Transferhistorie
Geuvânio hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026