Brazil · Fußball
Geovane — Aktuelle Saison
Geovane hat in dieser Saison 56 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
56
Einsätze
3418
Min
4
Tore
2
Vorlagen
33
Schüsse
13
Aufs Tor
22
Schlüsselpässe
58
Zweikämpfe
12
Blocks
37
Abfangaktionen
24
Dribblings
128
Zweikämpfe (gewonnen)
84
Fouls
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Geovane — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Coritiba0Tore | 2025 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min357 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba4Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen2 | Min2730 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Coritiba0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen0 | Min331 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Novorizontino1Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1713 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Coritiba1Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1460 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Novorizontino2Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min692 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Novorizontino4Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen2 | Min2730 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Novorizontino2Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1375 | 4 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2022 | WettbewerbAlagoano | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min349 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA1Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen— | Min2569 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
CSA1Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min413 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA1Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2907 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
CSA0Tore | 2021 | WettbewerbAlagoano | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min796 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min681 | 3 | 0 | Bewertung— |
CSA1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 1 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2020 | WettbewerbAlagoano | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2664 | 14 | 0 | Bewertung6.8 |
CSA0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min409 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2019 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1130 | 4 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1386 | 5 | 0 | Bewertung6.5 |
Goias0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 2 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2018 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min2180 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Vila Nova0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2017 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min746 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova5Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze34 | Tore5 | Vorlagen1 | Min3040 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Vila Nova0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1151 | 4 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense1Tore | 2016 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 2 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min605 | 5 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min291 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min464 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense1Tore | 2015 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1518 | 5 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2014 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min617 | 2 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense2Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min536 | 3 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min354 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense1Tore | 2012 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min908 | 6 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Geovane hat 33 Tore und 10 Assists in 538 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Coritiba, Novorizontino, CSA. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Einsätze | 1 | 10 | 6 | 9 | 6 | 15 | 11 | 12 | 14 | 3 | 35 | 6 | 33 | 28 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 55% |
| Min | 90 | 354 | 536 | 617 | 464 | 1,151 | 746 | 1,080 | 1,130 | 198 | 2,907 | 349 | 2,730 | 1,713 | 357 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 4 | — | 5 | — | 8 | 7 | — |
Coritiba — Letzte Spiele
Coritiba — Kader
Geovane — Trophäen
Geovane hat 14 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Alagoano 1, Mineiro 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2011 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
Geovane — Transferhistorie
Geovane hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Geovane — Verletzungshistorie
Geovane hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2025-07-12 | 2025-07-30 | 18 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026