Brazil · Fußball
Geandro — Aktuelle Saison
Geandro hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
211
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Zweikämpfe
1
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Geandro — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
União Rondonópolis—Tore | 2025 | WettbewerbMatogrossense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
União Rondonópolis0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung— |
União Rondonópolis0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Fluminense PI—Tore | 2024 | WettbewerbPiauiense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
União Rondonópolis—Tore | 2024 | WettbewerbMatogrossense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
União Rondonópolis1Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min181 | 1 | 0 | Bewertung— |
União Rondonópolis—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
União Rondonópolis1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense PI0Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min492 | 3 | 0 | Bewertung— |
EC Lemense0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min632 | 3 | 1 | Bewertung— |
River AC0Tore | 2022 | WettbewerbPiauiense | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min491 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São José EC0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense PI0Tore | 2021 | WettbewerbPiauiense | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min798 | 3 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min155 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2020 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min405 | 2 | 0 | Bewertung— |
Alki Oroklini0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min543 | 3 | 1 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 1 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
BOA0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1047 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
São Bernardo1Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min745 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
CRB0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 2 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min769 | 5 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joinville0Tore | 2015 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min462 | 2 | 0 | Bewertung— |
Joinville0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1114 | 6 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino3Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen— | Min2066 | 12 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino1Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1192 | 4 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min945 | 5 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cianorte0Tore | 2012 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min854 | 3 | 1 | Bewertung— |
Cianorte0Tore | 2012 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min323 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cianorte1Tore | 2011 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1511 | 10 | 0 | Bewertung— |
—2Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1396 | 9 | 0 | Bewertung— |
Geandro hat 11 Tore und 0 Assists in 253 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 16 Vereine, darunter União Rondonópolis, Fluminense PI, EC Lemense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 17 | 18 | 16 | 15 | 13 | 8 | 4 | 15 | 7 | 5 | 3 | 1 | 7 | 8 | 0 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 1,396 | 1,511 | 854 | 1,192 | 1,114 | 462 | 265 | 1,047 | 543 | 405 | 155 | — | 491 | 492 | — | — |
| Gelbe Karten | 9 | 10 | 3 | 4 | 6 | 2 | 2 | 7 | 3 | 2 | 1 | — | 3 | 3 | — | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
União Rondonópolis — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | União Rondonópolis | 0 - 0 | Goiatuba EC | Serie D |
| 02.05.2026 | Goiatuba EC | 5 - 1 | União Rondonópolis | Serie D |
| 26.04.2026 | União Rondonópolis | 2 - 1 | CEOV Operário | Serie D |
| 18.04.2026 | Ceilândia | 1 - 0 | União Rondonópolis | Serie D |
| 11.04.2026 | Mixto | 2 - 2 | União Rondonópolis | Serie D |
Geandro — Trophäen
Geandro hat 10 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Paraense A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Matogrossense 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Piauiense | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A | 2018 | Brazil | Winner |
| Mineiro 2 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A | — | Brazil | Winner |
| Piauiense | — | Brazil | 2nd Place |
| Matogrossense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Geandro — Transferhistorie
Geandro hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026