Brazil · Fußball
Gabriel Taliari — Aktuelle Saison
Gabriel Taliari hat in dieser Saison 43 Einsätze mit 9 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
43
Einsätze
2576
Min
9
Tore
4
Vorlagen
44
Schüsse
19
Aufs Tor
18
Schlüsselpässe
31
Zweikämpfe
6
Blocks
8
Abfangaktionen
36
Dribblings
135
Zweikämpfe (gewonnen)
57
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Gabriel Taliari — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Juventude1Tore | 2025 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min196 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude8Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore8 | Vorlagen4 | Min2348 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Juventude0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude2Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen2 | Min909 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Juventude0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min9 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Juventude6Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore6 | Vorlagen— | Min974 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
CSA5Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min1179 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santo André3Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min786 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
CSA2Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min221 | 2 | 0 | Bewertung— |
Brusque1Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min496 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Brusque1Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min367 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Ituano3Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min589 | 1 | 1 | Bewertung6.4 |
Ituano3Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min958 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Ituano4Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen— | Min1498 | 5 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense1Tore | 2019 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mirassol10Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze23 | Tore10 | Vorlagen— | Min1820 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Capivariano16Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze21 | Tore16 | Vorlagen— | Min1794 | 6 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Capivariano5Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen— | Min845 | 4 | 0 | Bewertung— |
Água Santa2Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min633 | 4 | 0 | Bewertung— |
Capivariano0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabriel Taliari hat 73 Tore und 8 Assists in 252 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Juventude, CSA, Santo André. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Einsätze | 1 | 12 | 3 | 5 | 13 | 9 | 16 | 11 | 0 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.87 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 4 | 845 | 38 | 180 | 958 | 367 | 496 | 974 | — | 196 |
| Gelbe Karten | — | 4 | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | — | — |
Juventude — Letzte Spiele
Juventude — Kader
Gabriel Taliari — Trophäen
Gabriel Taliari hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Catarinense 1, Paranaense 1, CONMEBOL Sudamericana. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Gaúcho 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2022 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2018 | South America | Winner |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
Gabriel Taliari — Transferhistorie
Gabriel Taliari hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Gabriel Taliari — Verletzungshistorie
Gabriel Taliari hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle Injury | 2025-04-22 | 2025-05-02 | 10 |
| Ankle Injury | 2025-04-18 | 2025-04-19 | 1 |
| Knee Injury | 2024-08-23 | 2024-10-19 | 57 |
| Calf Injury | 2024-06-01 | 2024-06-08 | 7 |
| Knee Injury | 2024-01-18 | 2024-05-26 | 129 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026