Brazil · Fußball
Alter: 28Geboren: 1997-02-02 · São PauloMittelfeldspieler
EC Lemense· Paulista - A3 2025
Gabriel Silva — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EC Lemense—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
EC Lemense0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1035 | 3 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Prudente0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min792 | 3 | 0 | Bewertung— |
EC Lemense0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min574 | 2 | 0 | Bewertung— |
EC Lemense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min764 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bandeirante SP0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min941 | 3 | 0 | Bewertung— |
Rio Claro0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 2 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joseense1Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min504 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gabriel Silva hat 1 Tore und 0 Assists in 79 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter EC Lemense, Grêmio Prudente, Bandeirante SP. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2015
2016
2017
2018
2019
2021
2022
2023
2024
2025
| 2015 ★ | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 9 | 0 | 2 | 3 | 13 | 11 | 12 | 13 | 0 |
| Min | 59 | 504 | — | 153 | 108 | 941 | 574 | 792 | 1,035 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | — | — | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | — |
EC Lemense — Letzte Spiele
15.03.2025·Paulista - A3
08.03.2025·Paulista - A3
05.03.2025·Paulista - A3
01.03.2025·Paulista - A3
26.02.2025·Paulista - A3
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 15.03.2025 | Monte Azul | 4 - 2 | EC Lemense | Paulista - A3 |
| 08.03.2025 | EC Lemense | 0 - 1 | União São João | Paulista - A3 |
| 05.03.2025 | EC São Bernardo | 2 - 1 | EC Lemense | Paulista - A3 |
| 01.03.2025 | Desportivo Brasil | 2 - 1 | EC Lemense | Paulista - A3 |
| 26.02.2025 | EC Lemense | 1 - 0 | XV de Jau | Paulista - A3 |
EC Lemense — Kader
Wellington
Angreifer
Anderson Cavalo
Angreifer
Thiago
Mittelfeldspieler
Isaque
Mittelfeldspieler
Kaike
Mittelfeldspieler
Gabriel Soares
Mittelfeldspieler
J. Locrich
Mittelfeldspieler
Vinicius
Mittelfeldspieler
Gabriel Silva — Transferhistorie
Gabriel Silva hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026