Brazil · Fußball
Gabriel Dias — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avai—Tore | 2025 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vasco DA Gama—Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Avai0Tore | 2024 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min304 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2023 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Vasco DA Gama0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min986 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Cruzeiro0Tore | 2022 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2021 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1132 | 1 | 1 | Bewertung6.6 |
Ceara2Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min598 | 1 | 2 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Fortaleza EC0Tore | 2020 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min494 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1954 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Fortaleza EC0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min534 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Fortaleza EC0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Fortaleza EC0Tore | 2019 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min307 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC2Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2212 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Fortaleza EC0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Fortaleza EC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2018 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min706 | 3 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min441 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Internacional0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Internacional0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min305 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana1Tore | 2017 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min442 | 3 | 0 | Bewertung— |
Parana2Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2445 | 11 | 0 | Bewertung6.8 |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min487 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
RB Bragantino3Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min1787 | 7 | 0 | Bewertung— |
Mogi Mirim0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1136 | 5 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2015 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 1 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 4 | 1 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min368 | 1 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min645 | 2 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabriel Dias hat 12 Tore und 6 Assists in 282 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Avai, Vasco DA Gama, Cruzeiro. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 8 | 5 | 4 | 22 | 0 | 3 | 6 | 6 | 3 | 14 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 112 | 645 | 368 | 285 | 1,787 | — | 251 | 307 | 494 | 256 | 986 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | 2 | 1 | 1 | 7 | — | — | 3 | 1 | 1 | 4 | — | — | — |
Avai — Letzte Spiele
Avai — Kader
Gabriel Dias — Trophäen
Gabriel Dias hat 5 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Cearense 1, Copa do Nordeste. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cearense 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2019 | Brazil | Winner |
Gabriel Dias — Transferhistorie
Gabriel Dias hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Gabriel Dias — Verletzungshistorie
Gabriel Dias hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-03-10 | 2025-01-01 | 297 |
API-Daten: 10. Mai 2026