Brazil · Fußball
Alter: 37Größe: 187 cmGewicht: 74 kgGeboren: 1988-02-11 · São PauloAngreifer
Gabriel Barcos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dourados Atlético—Tore | 2025 | WettbewerbSul-Matogrossense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Dourados Atlético—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ceilândia—Tore | 2024 | WettbewerbBrasiliense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Votuporanguense1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1130 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceilândia2Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min340 | 1 | 0 | Bewertung— |
EC São Bernardo6Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze19 | Tore6 | Vorlagen— | Min1119 | 2 | 0 | Bewertung— |
São José EC8Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze19 | Tore8 | Vorlagen— | Min1476 | 3 | 0 | Bewertung— |
Comercial0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 1 | 1 | Bewertung— |
Votuporanguense6Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze12 | Tore6 | Vorlagen— | Min878 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRAC0Tore | 2021 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRAC0Tore | 2020 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Preto6Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze15 | Tore6 | Vorlagen— | Min1257 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Preto4Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min472 | 0 | 0 | Bewertung— |
CAP0Tore | 2019 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cianorte0Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barretos10Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze21 | Tore10 | Vorlagen— | Min1263 | 2 | 0 | Bewertung— |
Noroeste4Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min931 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sertãozinho1Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maringá2Tore | 2016 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min542 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maringá3Tore | 2015 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min678 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento4Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min715 | 1 | 1 | Bewertung— |
Maringá1Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min216 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu1Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maringá7Tore | 2014 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze17 | Tore7 | Vorlagen— | Min1338 | 2 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil5Tore | 2014 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min913 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento15Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze26 | Tore15 | Vorlagen— | Min2233 | 4 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— |
Itapirense2Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min272 | 1 | 0 | Bewertung— |
Itapirense2Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1313 | 4 | 1 | Bewertung— |
Marília5Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min1040 | 2 | 0 | Bewertung— |
Marília0Tore | 2010 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabriel Barcos hat 95 Tore und 0 Assists in 290 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 21 Vereine, darunter Dourados Atlético, Ceilândia, Votuporanguense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
151184
⭐
⭐
⭐
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 5 | 2 | 2 | 15 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 8 | 2 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 14 | 16 | 7 | 26 | 2 | 12 | 4 | 16 | 1 | 6 | 3 | 12 | 19 | 6 | 0 | 0 |
| Min | 1,040 | 1,313 | 272 | 2,233 | 134 | 678 | 198 | 931 | 90 | 472 | 162 | 878 | 1,476 | 340 | — | — |
| Gelbe Karten | 2 | 4 | 1 | 4 | — | 2 | — | 1 | — | — | — | — | 3 | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Dourados Atlético — Letzte Spiele
09.03.2025·Sul-Matogrossense
05.03.2025·Sul-Matogrossense
02.03.2025·Sul-Matogrossense
26.02.2025·Copa Do Brasil
23.02.2025·Sul-Matogrossense
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.03.2025 | Dourados Atlético | 2 - 1 | Águia Negra | Sul-Matogrossense |
| 05.03.2025 | Águia Negra | 2 - 1 | Dourados Atlético | Sul-Matogrossense |
| 02.03.2025 | Dourados Atlético | 5 - 1 | Aquidauanense | Sul-Matogrossense |
| 26.02.2025 | Dourados Atlético | 0 - 2 | Caxias | Copa Do Brasil |
| 23.02.2025 | Costa Rica | 2 - 2 | Dourados Atlético | Sul-Matogrossense |
Dourados Atlético — Kader
Jose
Torwart
Túlio Renan
Angreifer
Abuda
Mittelfeldspieler
Thiago Galvão
Mittelfeldspieler
Hippólito
Mittelfeldspieler
Diogo Fogliato
Mittelfeldspieler
Naldo
Mittelfeldspieler
Júnior Prego
Verteidiger
Gabriel Barcos — Trophäen
Gabriel Barcos hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A3. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Paulista A3Winner
2024·Brazil
Paulista A3Winner
2016·Brazil
Paranaense 12nd Place
2014·Brazil
Paulista A3Winner
2013·Brazil
Copa Paulista2nd Place
2013·Brazil
Paulista A3Winner
—·Brazil
Copa Paulista2nd Place
—·Brazil
Paranaense 12nd Place
—·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A3 | 2024 | Brazil | Winner |
| Paulista A3 | 2016 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | 2013 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | — | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Gabriel Barcos — Transferhistorie
Gabriel Barcos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026