Brazil · Fußball
Frazan — Aktuelle Saison
Frazan hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
1013
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Frazan — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Inter De Limeira0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Taubaté0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min858 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ituano—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2024 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min236 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ituano—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen— | Min542 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Ituano—Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min334 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Ituano—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min334 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Chapecoense-sc0Tore | 2022 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min561 | 3 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1197 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB1Tore | 2021 | WettbewerbAlagoano | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min407 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min817 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Fluminense0Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Fluminense0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Fluminense0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Fluminense0Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense1Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min559 | 2 | 2 | Bewertung6.6 |
Fluminense0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Fluminense0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Fluminense0Tore | 2018 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min369 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Fluminense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Fluminense0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2017 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min522 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Fluminense0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min254 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Frazan hat 2 Tore und 0 Assists in 155 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Inter De Limeira, Taubaté, Ituano. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 7 | 32 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | — | 201 | — | 19 | 407 | 561 | 542 | — | 155 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | — | 1 | 3 | 3 | — | — |
Inter De Limeira — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 20.09.2025 | Inter De Limeira | 2 - 3 | Barra | Serie D |
| 13.09.2025 | Barra | 2 - 0 | Inter De Limeira | Serie D |
| 06.09.2025 | Inter De Limeira | 1 - 0 | Goiatuba EC | Serie D |
| 02.09.2025 | Comercial | 1 - 0 | Inter De Limeira | Copa Paulista |
| 30.08.2025 | Goiatuba EC | 0 - 0 | Inter De Limeira | Serie D |
Inter De Limeira — Kader
Frazan — Trophäen
Frazan hat 5 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Alagoano 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2019/2020 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Frazan — Transferhistorie
Frazan hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026