Brazil · Fußball
Fernando Neto — Aktuelle Saison
Fernando Neto hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
470
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
1
Schlüsselpässe
7
Zweikämpfe
1
Blocks
7
Abfangaktionen
8
Dribblings
26
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Fernando Neto — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Villa Nova0Tore | 2025 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 1 | 0 | Bewertung— |
Amazonas0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min371 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
São Bernardo0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
São Bernardo0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR0Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1680 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Vitoria1Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2021 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria1Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1712 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Vitoria1Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Vitoria3Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min1986 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min561 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2019 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min585 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana3Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min1994 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Parana0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min249 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Šamorín8Tore | 2017 | Wettbewerb2. liga | Einsätze29 | Tore8 | Vorlagen— | Min2416 | 7 | 0 | Bewertung— |
Santo André1Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min985 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Šamorín0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min302 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2016 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min593 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung— |
Macaé3Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1180 | 5 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2015 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min287 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira1Tore | 2013 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min433 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2013 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira0Tore | 2013 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira0Tore | 2013 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fernando Neto hat 23 Tore und 3 Assists in 263 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Villa Nova, Amazonas, São Bernardo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 12 | 4 | 21 | 6 | 29 | 3 | 8 | 28 | 2 | 5 | 5 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 11% |
| Min | — | 433 | 287 | 1,180 | 302 | 2,416 | 249 | 585 | 1,986 | 176 | 136 | 125 | 99 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 5 | 1 | 7 | 1 | 1 | 3 | — | — | 1 | 1 |
Villa Nova — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.02.2025 | Villa Nova | 0 - 2 | Tombense | Mineiro - 1 |
| 08.02.2025 | Betim | 1 - 1 | Villa Nova | Mineiro - 1 |
| 05.02.2025 | Villa Nova | 1 - 4 | Itabirito | Mineiro - 1 |
| 01.02.2025 | Villa Nova | 0 - 1 | Atletico-MG | Mineiro - 1 |
| 29.01.2025 | Athletic Club | 6 - 1 | Villa Nova | Mineiro - 1 |
Villa Nova — Kader
Fernando Neto — Trophäen
Fernando Neto hat 6 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Amazonense 1, Carioca Série A, Serie A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Amazonense 1 | 2025 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | 2012 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2012 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Amazonense 1 | — | Brazil | Winner |
Fernando Neto — Transferhistorie
Fernando Neto hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Fernando Neto — Verletzungshistorie
Fernando Neto hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2025-07-01 | — | — |
| Thigh Injury | 2025-04-23 | 2025-05-24 | 31 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026