Brazil · Fußball
Fellipe Mateus — Aktuelle Saison
Fellipe Mateus hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
1517
Min
2
Tore
1
Vorlagen
5
Schüsse
1
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
5
Zweikämpfe
3
Abfangaktionen
2
Dribblings
28
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Fellipe Mateus — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Criciuma1Tore | 2025 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min928 | 2 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma1Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen1 | Min419 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Criciuma3Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1899 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Criciuma3Tore | 2024 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min1249 | 3 | 0 | Bewertung— |
Criciuma—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min128 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Criciuma3Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen9 | Min2936 | 4 | 0 | Bewertung7.4 |
Criciuma3Tore | 2023 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min1440 | 3 | 0 | Bewertung— |
Criciuma—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min128 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Criciuma1Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen5 | Min2681 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Criciuma0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma2Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1266 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Criciuma1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min209 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Ferroviária0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min695 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Ferroviária4Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min864 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense4Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen2 | Min2459 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Ferroviária0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min657 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Juventude1Tore | 2018 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min823 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude2Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min982 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Ferroviária2Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min484 | 3 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA3Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min2253 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
São Bernardo0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen2 | Min539 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
BOA5Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze23 | Tore5 | Vorlagen— | Min1987 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Uniao Barbarense2Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1709 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min829 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo3Tore | 2014 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1516 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min340 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo4Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min1494 | 4 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fellipe Mateus hat 49 Tore und 21 Assists in 447 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Criciuma, Ferroviária, Figueirense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 9 | 0 | 1 |
| Einsätze | 4 | 7 | 1 | 19 | 23 | 30 | 10 | 31 | 9 | 18 | 36 | 33 | 31 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.17 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 47% |
| Min | 195 | 340 | 18 | 1,709 | 1,987 | 2,253 | 823 | 2,459 | 695 | 1,266 | 2,681 | 2,936 | 1,899 | 928 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 3 | 1 | 4 | — | 5 | 1 | — | 3 | 4 | 6 | 2 |
Criciuma — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.11.2025 | Cuiaba | 1 - 0 | Criciuma | Serie B |
| 16.11.2025 | Criciuma | 2 - 0 | Botafogo SP | Serie B |
| 09.11.2025 | Criciuma | 1 - 0 | Atletico Goianiense | Serie B |
| 01.11.2025 | Ferroviária | 0 - 0 | Criciuma | Serie B |
| 27.10.2025 | Criciuma | 2 - 2 | Joinville | Copa Santa Catarina |
Criciuma — Kader
Fellipe Mateus — Trophäen
Fellipe Mateus hat 18 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Recopa Catarinense, Catarinense 1, Catarinense 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Recopa Catarinense | 2026 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Recopa Catarinense | 2024 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Catarinense 2 | 2022 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 2 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2016 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2013 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | 2012 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
| Mineiro 2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 2 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Recopa Catarinense | — | Brazil | Winner |
Fellipe Mateus — Transferhistorie
Fellipe Mateus hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Fellipe Mateus — Verletzungshistorie
Fellipe Mateus hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2025-04-15 | 2025-06-24 | 70 |
| Thigh Injury | 2025-04-08 | 2025-04-09 | 1 |
| Knee Injury | 2024-06-01 | 2024-06-21 | 20 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026