Brazil · Fußball
Felipe Rodrigues — Aktuelle Saison
Felipe Rodrigues hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
372
Min
1
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
2
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
5
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Felipe Rodrigues — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Noroeste1Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen0 | Min372 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Vorskla Poltava2Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen0 | Min824 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Vorskla Poltava0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vorskla Poltava1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min126 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vorskla Poltava0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vorskla Poltava2Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min916 | 4 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min304 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Vorskla Poltava0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 1 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino2Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1197 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Novorizontino2Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min682 | 1 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1451 | 2 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Novorizontino0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1026 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min448 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung7.7 |
Guarani Campinas1Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min362 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Sport Recife0Tore | 2018 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min306 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax2Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min813 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos B1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1809 | 3 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min1931 | 6 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax1Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paulista1Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min771 | 3 | 0 | Bewertung— |
Paulista1Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min953 | 3 | 0 | Bewertung— |
Paulista1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min211 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paulista0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min943 | 1 | 0 | Bewertung— |
Felipe Rodrigues hat 20 Tore und 1 Assists in 246 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Noroeste, Vorskla Poltava, Novorizontino. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 11 | 26 | 11 | 10 | 13 | 20 | 14 | 0 | 17 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.18 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 11% |
| Min | 211 | 771 | 1,931 | 813 | 362 | 1,026 | 1,451 | 1,197 | — | 824 | 372 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 6 | 3 | 2 | 7 | 2 | 2 | — | 3 | — |
Noroeste — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 29.08.2025 | União São João | 3 - 0 | Noroeste | Copa Paulista |
| 23.08.2025 | Noroeste | 1 - 0 | União São João | Copa Paulista |
| 16.08.2025 | Noroeste | 3 - 1 | Monte Azul | Copa Paulista |
| 09.08.2025 | Linense | 0 - 2 | Noroeste | Copa Paulista |
| 01.08.2025 | Noroeste | 1 - 1 | AEA | Copa Paulista |
Noroeste — Kader
Felipe Rodrigues — Trophäen
Felipe Rodrigues hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2023/2024 | Ukraine | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Cup | — | Ukraine | 2nd Place |
Felipe Rodrigues — Transferhistorie
Felipe Rodrigues hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026