Brazil · Fußball
Felipe Guedes — Aktuelle Saison
Felipe Guedes hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
810
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
2
Dribblings
9
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Felipe Guedes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CRAC—Tore | 2025 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Capital Brasilia—Tore | 2025 | WettbewerbBrasiliense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Capital Brasilia0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Capital Brasilia0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Capital Brasilia0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
CRAC0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min626 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario0Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min980 | 6 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario1Tore | 2023 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min723 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
America-RN0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2021 | WettbewerbPotiguar | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min991 | 4 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min983 | 3 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
America-RN0Tore | 2020 | WettbewerbPotiguar | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min425 | 2 | 0 | Bewertung— |
America-RN1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1536 | 7 | 0 | Bewertung— |
Pelotas0Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min891 | 6 | 0 | Bewertung6.5 |
ABC0Tore | 2019 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min867 | 2 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 3 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min325 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 2 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 5 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2017 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1299 | 3 | 1 | Bewertung— |
ABC1Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1874 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
ABC0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
ABC0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min468 | 2 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1499 | 2 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Veranópolis0Tore | 2016 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Veranópolis0Tore | 2015 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1091 | 3 | 1 | Bewertung— |
Icasa0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pelotas0Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min873 | 3 | 0 | Bewertung— |
Pelotas0Tore | 2013 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil1Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2012 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Felipe Guedes hat 4 Tore und 0 Assists in 306 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter CRAC, Capital Brasilia, Ferroviario. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 6 | 0 | 13 | 19 | 15 | 6 | 12 | 5 | 12 | 0 | 13 | 7 | 0 |
| Min | 20 | 540 | — | 1,091 | 1,499 | 1,299 | 325 | 891 | 425 | 991 | — | 980 | 626 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 3 | 2 | 3 | — | 6 | 2 | 4 | — | 6 | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
CRAC — Letzte Spiele
CRAC — Kader
Felipe Guedes — Trophäen
Felipe Guedes hat 15 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Serie D, Potiguar 1, Copa Fares Lopes. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Brasiliense A | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Fares Lopes | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | 2023 | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Copa Fares Lopes | 2014 | Brazil | Winner |
| Copa Fares Lopes | — | Brazil | Winner |
| Copa Fares Lopes | — | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | — | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | — | Brazil | Winner |
| Brasiliense A | — | Brazil | 2nd Place |
Felipe Guedes — Transferhistorie
Felipe Guedes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026