Brazil · Fußball
Fábio Bahia — Aktuelle Saison
Fábio Bahia hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
753
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Fábio Bahia — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sao Bento0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min753 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min374 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2024 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min637 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2023 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1149 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense1Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1260 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2022 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense1Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min479 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min678 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Sao Bento0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min696 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento1Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1773 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento1Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento2Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min1061 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sao Bento3Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min2464 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Sao Bento1Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Bento0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min3093 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Bento0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1240 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Bento0Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1936 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min561 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2015 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1362 | 4 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min3171 | 4 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2250 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mirassol1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1615 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min335 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas1Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1620 | 6 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min3330 | 4 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Incheon United2Tore | 2011 | WettbewerbK League 1 | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min2231 | 1 | 0 | Bewertung— |
Incheon United0Tore | 2011 | WettbewerbK League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2676 | 2 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 2 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2009 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2009 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias1Tore | 2007 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Fábio Bahia hat 15 Tore und 0 Assists in 554 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Sao Bento, Jacuipense, ABC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '07 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 7 | 30 | 29 | 18 | 12 | 25 | 16 | 7 | 14 | 15 | 12 | 20 | 11 | 7 | 13 | 9 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | — | 450 | 2,676 | 2,231 | 1,620 | 990 | 2,250 | 1,362 | 561 | 1,240 | 1,350 | 1,061 | 1,773 | 678 | 151 | 1,149 | 374 | 753 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | 1 | 6 | 3 | 1 | 4 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
Sao Bento — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 30.08.2025 | São José EC | 1 - 1 | Sao Bento | Copa Paulista |
| 25.08.2025 | Sao Bento | 1 - 1 | São José EC | Copa Paulista |
| 16.08.2025 | Sao Bento | 1 - 1 | Primavera SP | Copa Paulista |
| 11.08.2025 | Guarani B | 1 - 2 | Sao Bento | Copa Paulista |
| 04.08.2025 | Sao Bento | 2 - 2 | Rio Branco SP | Copa Paulista |
Sao Bento — Kader
Fábio Bahia — Trophäen
Fábio Bahia hat 11 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Baiano 1 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2012 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Fábio Bahia — Transferhistorie
Fábio Bahia hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026