Fabrício Costa — Aktuelle Saison
Fabrício Costa hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
1583
Min
1
Tore
0
Vorlagen
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Fabrício Costa — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ASA1Tore | 2025 | WettbewerbAlagoano | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min884 | 4 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min526 | 3 | 0 | Bewertung— |
ASA—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Itabirito—Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Real FC0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min692 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caldense1Tore | 2023 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1055 | 1 | 0 | Bewertung— |
Caldense—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cascavel0Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min519 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cascavel0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min488 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cascavel0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min293 | 1 | 0 | Bewertung— |
Figueirense1Tore | 2021 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min868 | 0 | 1 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min366 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min340 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen2 | Min525 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Guarani Campinas0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Ventspils0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Ventspils0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min490 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sport Recife1Tore | 2018 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min458 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Sport Recife1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min412 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min188 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sport Recife0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min412 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2017 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min494 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min297 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sport Recife0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min293 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Sport Recife1Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fabrício Costa hat 8 Tore und 5 Assists in 163 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter ASA, Itabirito, Real FC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 5 | 10 | 8 | 13 | 4 | 9 | 11 | 0 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | 412 | 490 | 525 | 366 | 293 | 519 | 692 | — | 884 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | 1 | 1 | 2 | — | 4 |
ASA — Letzte Spiele
ASA — Kader
Fabrício Costa — Trophäen
Fabrício Costa hat 10 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Copa Santa Catarina, Pernambucano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Alagoano 1 | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Santa Catarina | 2021 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Santa Catarina | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Fabrício Costa — Transferhistorie
Fabrício Costa hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026