Brazil · Fußball
Fabrício Bruno — Aktuelle Saison
Fabrício Bruno hat in dieser Saison 54 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
54
Einsätze
4941
Min
4
Tore
1
Vorlagen
23
Schüsse
8
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
49%
Passgenauigkeit %
60
Zweikämpfe
41
Blocks
37
Abfangaktionen
3
Dribblings
181
Zweikämpfe (gewonnen)
32
Fouls
12
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
Fabrício Bruno — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Flamengo—Tore | 2025 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2025 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min367 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Cruzeiro3Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen0 | Min2986 | 8 | 0 | Bewertung7.3 |
Brazil0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min126 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Cruzeiro1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min742 | 2 | 0 | Bewertung7.6 |
Flamengo1Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2310 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Flamengo0Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min946 | 1 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min632 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Flamengo0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min713 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Brazil0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Flamengo3Tore | 2023 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min680 | 1 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen1 | Min3060 | 8 | 0 | Bewertung7.2 |
Flamengo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min900 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Flamengo—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min536 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Flamengo—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min536 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Flamengo0Tore | 2022 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min703 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo2Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1170 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
RB Bragantino0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Flamengo0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Flamengo0Tore | 2022 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
RB Bragantino0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
RB Bragantino0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2772 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
RB Bragantino0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
RB Bragantino2Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min1170 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
RB Bragantino0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min495 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
RB Bragantino1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1125 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
RB Bragantino0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cruzeiro0Tore | 2019 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Cruzeiro0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cruzeiro0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Chapecoense-sc1Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Chapecoense-sc0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2164 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro1Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min376 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Cruzeiro0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fabrício Bruno hat 16 Tore und 6 Assists in 382 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Flamengo, Cruzeiro, Brazil. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 1 | 1 | 7 | 3 | 6 | 8 | 8 | 9 | 28 | 22 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.33 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 41% |
| Min | 10 | 90 | 630 | 190 | 495 | 720 | 703 | 680 | 2,310 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | 1 | 1 | — | 1 | 6 | — |
Flamengo — Letzte Spiele
Flamengo — Kader
Fabrício Bruno — Trophäen
Fabrício Bruno hat 33 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter Copa do Brasil, Carioca Série A, CONMEBOL Libertadores. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa do Brasil | 2024 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | 2024 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2023 | South America | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Supercopa do Brasil | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2022 | South America | Winner |
| Copa do Brasil | 2022 | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2021 | South America | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | 2017 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2017 | South America | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2014 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2013 | Brazil | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | 2nd Place |
| Catarinense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
Fabrício Bruno — Transferhistorie
Fabrício Bruno hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Fabrício Bruno — Verletzungshistorie
Fabrício Bruno hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Tired | 2024-09-21 | 2024-09-24 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026