Brazil · Fußball
Everton Sena — Aktuelle Saison
Everton Sena hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
200
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Everton Sena — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santa Cruz—Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min199 | 0 | 1 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2025 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz—Tore | 2024 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cascavel1Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min456 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min881 | 3 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2023 | WettbewerbPotiguar | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min576 | 1 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America-RN—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Remo0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Always Ready0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1146 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Novorizontino0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria4Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze29 | Tore4 | Vorlagen— | Min2490 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Novorizontino1Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
CRB0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB2Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2759 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
CRB0Tore | 2018 | WettbewerbAlagoano | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min511 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Goias2Tore | 2017 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1413 | 5 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1071 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Goias0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Londrina1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1737 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2015 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1998 | 6 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2015 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min740 | 3 | 1 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2014 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1170 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz2Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min2566 | 8 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min372 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2013 | WettbewerbSerie C | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1600 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2013 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min954 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2012 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min912 | 6 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min562 | 1 | 1 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2011 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min846 | 6 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min382 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 1 | 1 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2010 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton Sena hat 20 Tore und 1 Assists in 382 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Santa Cruz, Brasil DE Pelotas, Cascavel. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 17 | 11 | 7 | 9 | 7 | 20 | 4 | 0 | 29 | 14 | 0 | 3 | 7 | 0 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | — | 846 | 912 | 372 | 740 | 630 | 1,737 | 360 | — | 2,490 | 1,146 | — | 177 | 576 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 6 | 6 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | — | 6 | — | — | — | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Santa Cruz — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 04.10.2025 | Barra | 0 - 0 | Santa Cruz | Serie D |
| 27.09.2025 | Santa Cruz | 1 - 2 | Barra | Serie D |
| 20.09.2025 | Santa Cruz | 0 - 0 | Maranhão | Serie D |
| 14.09.2025 | Maranhão | 0 - 1 | Santa Cruz | Serie D |
| 07.09.2025 | America-RN | 1 - 1 | Santa Cruz | Serie D |
Santa Cruz — Kader
Everton Sena — Trophäen
Everton Sena hat 19 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter Potiguar 1, Paraense A, Goiano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Potiguar 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Paraense A | 2022 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2016 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2013 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2013 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2012 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2011 | Brazil | Winner |
| Serie D | 2011 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie D | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A | — | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | — | Brazil | Winner |
Everton Sena — Transferhistorie
Everton Sena hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026