Brazil · Fußball
Erick Flores — Aktuelle Saison
Erick Flores hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
84
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Zweikämpfe
4
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Erick Flores — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Boavista SC—Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2025 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min84 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Águia de Marabá0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min454 | 4 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC—Tore | 2023 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Flamurtari4Tore | 2022 | Wettbewerb1st Division | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min1341 | 3 | 0 | Bewertung— |
Remo1Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Flamurtari0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo1Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1048 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Boavista SC1Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min645 | 3 | 0 | Bewertung— |
Remo1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min296 | 2 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda1Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min875 | 6 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC1Tore | 2020 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1071 | 5 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min509 | 2 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min571 | 3 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC2Tore | 2018 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min736 | 4 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min194 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Boavista SC1Tore | 2017 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min466 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Kukesi0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Kukesi6Tore | 2015 | WettbewerbSuperliga | Einsätze30 | Tore6 | Vorlagen— | Min2631 | 5 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC2Tore | 2015 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1224 | 4 | 0 | Bewertung— |
FK Kukesi2Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min501 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Kukesi1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min304 | 1 | 1 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min330 | 2 | 1 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC2Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1352 | 8 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2013 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min999 | 8 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min369 | 3 | 0 | Bewertung— |
Itumbiara1Tore | 2012 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1134 | 3 | 1 | Bewertung— |
Duque de Caxias2Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1654 | 7 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC2Tore | 2011 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min817 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min843 | 5 | 1 | Bewertung— |
Ceara5Tore | 2010 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze10 | Tore5 | Vorlagen— | Min772 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara1Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min324 | 1 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2010 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2009 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min397 | 1 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2009 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 1 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2009 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Erick Flores hat 38 Tore und 5 Assists in 374 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 17 Vereine, darunter Boavista SC, Águia de Marabá, Flamurtari. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 13 | 21 | 6 | 20 | 10 | 30 | 0 | 7 | 8 | 7 | 10 | 17 | 20 | 0 | 3 | 0 |
| Tore pro 90 Min | — | 0.75 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Siegquote | — | 25% | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Min | 397 | 843 | 1,654 | 369 | 1,352 | 304 | 2,631 | — | 194 | 571 | 509 | 875 | 1,048 | 1,341 | — | 186 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 5 | 7 | 3 | 8 | 1 | 5 | — | 1 | 3 | 2 | 6 | 3 | 3 | — | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Boavista SC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.08.2025 | Boavista SC | 1 - 2 | Cabofriense | Copa Rio |
| 30.07.2025 | Cabofriense | 0 - 0 | Boavista SC | Copa Rio |
| 26.07.2025 | Portuguesa | 3 - 0 | Boavista SC | Serie D |
| 19.07.2025 | Boavista SC | 0 - 2 | Rio Branco ES | Serie D |
| 12.07.2025 | Pouso Alegre | 2 - 0 | Boavista SC | Serie D |
Boavista SC — Kader
Erick Flores — Trophäen
Erick Flores hat 13 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Paraense A, Copa Verde, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paraense A | 2022 | Brazil | Winner |
| Copa Verde | 2021 | Brazil | Winner |
| Brasiliense A | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Cup | 2015/2016 | Albania | Winner |
| Carioca Série A | 2009 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2009 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | 2008 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Cup | — | Albania | Winner |
| Brasiliense A | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Verde | — | Brazil | Winner |
| Paraense A | — | Brazil | Winner |
Erick Flores — Transferhistorie
Erick Flores hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 6. März 2026