Brazil · Fußball
Endrick — Aktuelle Saison
Endrick hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 7 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1554
Min
7
Tore
6
Vorlagen
48
Schüsse
31
Aufs Tor
32
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
14
Zweikämpfe
1
Blocks
4
Abfangaktionen
86
Dribblings
96
Zweikämpfe (gewonnen)
25
Fouls
4
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
Endrick — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Real Madrid—Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Lyon2Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min260 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Real Madrid0Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min11 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
Real Madrid0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Lyon1Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min157 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Real Madrid0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min77 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Lyon4Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze12 | Tore4 | Vorlagen6 | Min900 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Brazil U232Tore | 2024 | WettbewerbPaulista Série B | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min511 | 2 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid1Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen0 | Min402 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Palmeiras—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min456 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Palmeiras2Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min473 | 3 | 0 | Bewertung7.5 |
Real Madrid3Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen0 | Min206 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Palmeiras—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min153 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Real Madrid1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen0 | Min134 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Real Madrid0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2024 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras2Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen1 | Min297 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Brazil—Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min130 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Brazil U23—Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL - Pre-Olympic Tournament | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min130 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Brazil3Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen0 | Min117 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Palmeiras11Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze37 | Tore11 | Vorlagen— | Min1583 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Palmeiras2Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min691 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Palmeiras—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Palmeiras1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min113 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Palmeiras3Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min306 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Endrick hat 38 Tore und 7 Assists in 181 Einsätzen über 4 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Real Madrid, Lyon, Brazil U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 11 | 2 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Einsätze | 7 | 37 | 7 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | 1.13 |
| Siegquote | — | — | — | 50% |
| Min | 306 | 1,583 | 511 | 138 |
| Gelbe Karten | 1 | 4 | 2 | — |
Real Madrid — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.08.2020 | Manchester City | 2 - 1 | Real Madrid | UEFA Champions League |
| 19.07.2020 | Leganes | 2 - 2 | Real Madrid | La Liga |
| 16.07.2020 | Real Madrid | 2 - 1 | Villarreal | La Liga |
| 13.07.2020 | Granada CF | 1 - 2 | Real Madrid | La Liga |
| 10.07.2020 | Real Madrid | 2 - 0 | Alaves | La Liga |
Real Madrid — Kader
Endrick — Trophäen
Endrick hat 20 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A1, UEFA Super Cup, FIFA Intercontinental Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Spain | 2nd Place |
| La Liga | 2024/2025 | Spain | 2nd Place |
| Copa del Rey | 2024/2025 | Spain | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | 2024 | Europe | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2024 | World | Winner |
| Serie A | 2023 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | 2023 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2022 | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| La Liga | — | Spain | 2nd Place |
| Copa del Rey | — | Spain | 2nd Place |
| Super Cup | — | Spain | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | — | Europe | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | Winner |
Endrick — Transferhistorie
Endrick hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Endrick — Verletzungshistorie
Endrick hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2025-07-22 | 2025-09-18 | 58 |
| Hamstring | 2025-05-19 | 2025-07-07 | 49 |
| Thigh Injury | 2024-04-08 | 2024-04-10 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026