Brazil · Fußball
Emerson Santos — Aktuelle Saison
Emerson Santos hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
596
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
6
Zweikämpfe
4
Abfangaktionen
1
Dribblings
10
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Emerson Santos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ponte Preta—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
São Bernardo—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min133 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
São Bernardo0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min463 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen0 | Min1846 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Ponte Preta—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min502 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Juventude—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min262 | 1 | 1 | Bewertung6.5 |
Juventude—Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min262 | 1 | 1 | Bewertung6.5 |
Juventude—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min262 | 1 | 1 | Bewertung6.5 |
Bahia0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen1 | Min857 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Botafogo SP0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1218 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Bahia0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min542 | 3 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min814 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Botafogo SP B1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min786 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano5Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen— | Min1645 | 5 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano1Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min446 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Caetano2Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1363 | 5 | 0 | Bewertung— |
Operario Ferroviario0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Passo Fundo0Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mogi Mirim0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2015 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min633 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min159 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min232 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2012 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2011 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Emerson Santos hat 12 Tore und 1 Assists in 289 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Ponte Preta, São Bernardo, Juventude. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 4 | 2 | 8 | 11 | 6 | 5 | 6 | 1 | 13 | 22 | 21 | 31 | 20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 90 | 141 | 19 | 159 | 633 | 240 | 143 | 446 | 44 | 542 | 857 | 262 | 1,846 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 3 | — | 1 | 1 | 1 | — | 3 | 2 | 1 | 7 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Ponte Preta — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 25.10.2025 | Ponte Preta | 2 - 0 | Londrina | Serie C |
| 18.10.2025 | Londrina | 0 - 0 | Ponte Preta | Serie C |
| 11.10.2025 | Ponte Preta | 2 - 0 | Guarani Campinas | Serie C |
| 04.10.2025 | Brusque | 2 - 1 | Ponte Preta | Serie C |
| 27.09.2025 | Ponte Preta | 1 - 1 | Nautico Recife | Serie C |
Ponte Preta — Kader
Emerson Santos — Trophäen
Emerson Santos hat 18 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A2, Copa Paulista, Pernambucano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie B | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | 2020 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2019 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2014/2015 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2013 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2012 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2012 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2011 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
Emerson Santos — Transferhistorie
Emerson Santos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Emerson Santos — Verletzungshistorie
Emerson Santos hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Head Injury | 2024-06-21 | 2024-06-24 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026