Brazil · Fußball
Alter: 33Größe: 178 cm cmGewicht: 74 kg kgGeboren: 1992-04-05 · BaturitéMittelfeldspieler
CAP· Mineiro - 2 2025
Elber Barbosa Ribeiro — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAP—Tore | 2025 | WettbewerbMineiro - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
CAP0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sinop Fc—Tore | 2021 | WettbewerbMatogrossense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aquidauanense0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sinop Fc0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min791 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sinop Fc0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sinop Fc0Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min356 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sinop Fc1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sinop Fc0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Itumbiara0Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metropolitano0Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min606 | 3 | 0 | Bewertung— |
Metropolitano0Tore | 2016 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metropolitano0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min408 | 3 | 0 | Bewertung— |
Horizonte0Tore | 2014 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mixto0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Elber Barbosa Ribeiro hat 1 Tore und 0 Assists in 49 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter CAP, Sinop Fc, Aquidauanense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2013
2014
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2024
2025
| 2013 ★ | 2014 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 2 | 4 | 11 | 3 | 4 | 9 | 0 | 3 | 0 |
| Min | 46 | 50 | 255 | 606 | 101 | 356 | 791 | — | 191 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | — | — | — |
CAP — Letzte Spiele
27.07.2025·Mineiro - 2
19.07.2025·Mineiro - 2
05.07.2025·Mineiro - 2
02.07.2025·Mineiro - 2
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 27.07.2025 | CAP | 1 - 1 | Democrata SL | Mineiro - 2 |
| 19.07.2025 | North Esporte | 2 - 1 | CAP | Mineiro - 2 |
| 05.07.2025 | Democrata SL | 1 - 0 | CAP | Mineiro - 2 |
| 02.07.2025 | CAP | 0 - 1 | North Esporte | Mineiro - 2 |
| 21.06.2025 | CAP | 0 - 2 | Caldense | Mineiro - 2 |
CAP — Kader
Vitor Marcelo Alves Alcantara
Angreifer
Nando
Verteidiger
Erverson
Angreifer
João Marcelo de Jesus Alves Santos
Angreifer
Matheuzão
Mittelfeldspieler
Gabriel Henrique Horacio Ataliba
Mittelfeldspieler
Richard
Angreifer
Júlio Cesar Braga Pinto Júnior
Angreifer
Elber Barbosa Ribeiro — Trophäen
Elber Barbosa Ribeiro hat 1 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Matogrossense 12nd Place
2013·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Matogrossense 1 | 2013 | Brazil | 2nd Place |
Elber Barbosa Ribeiro — Transferhistorie
Elber Barbosa Ribeiro hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026