Brazil · Fußball
Eduardo Bauermann — Aktuelle Saison
Eduardo Bauermann hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
3544
Min
0
Tore
0
Vorlagen
14
Schüsse
2
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
58
Zweikämpfe
27
Blocks
43
Abfangaktionen
6
Dribblings
146
Zweikämpfe (gewonnen)
30
Fouls
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Eduardo Bauermann — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pachuca0Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min365 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Pachuca—Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Pachuca0Tore | 2025 | WettbewerbLiga MX | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2909 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
Pachuca1Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1472 | 5 | 1 | Bewertung7.1 |
Everton de Vina1Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1350 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Everton de Vina0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 1 | Bewertung7.3 |
Alanyaspor0Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min658 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Alanyaspor—Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santos1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1074 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Santos1Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2970 | 7 | 1 | Bewertung7.2 |
Santos—Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos—Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min420 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
America Mineiro0Tore | 2021 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1145 | 1 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen1 | Min3137 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
America Mineiro0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2020 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min765 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Parana1Tore | 2019 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min311 | 1 | 1 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1635 | 5 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min930 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2017 | WettbewerbCampeonato Gaucho | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2016 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional1Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U200Tore | 2015 | WettbewerbSouth American Championship U20 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U170Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brazil U170Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min661 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min661 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbWorld Cup U17 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Eduardo Bauermann hat 12 Tore und 4 Assists in 342 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Pachuca, Everton de Vina, Santos. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 5 | 1 | 4 | 0 | 14 | 8 | 4 | 12 | 14 | 0 | 3 | 17 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | 450 | 65 | 162 | — | 930 | 720 | 311 | 1,080 | 1,145 | — | 270 | 1,472 | 365 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | — | 3 | 1 | 1 | 1 | — | — | 5 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | 1 | — |
Pachuca — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | CF Pachuca | 2 - 0 | Toluca | Liga MX |
| 04.05.2026 | Toluca | 0 - 1 | CF Pachuca | Liga MX |
| 25.04.2026 | CF Pachuca | 0 - 2 | U.N.A.M. - Pumas | Liga MX |
| 23.04.2026 | Club Tijuana | 3 - 1 | CF Pachuca | Liga MX |
| 19.04.2026 | Monterrey | 1 - 3 | CF Pachuca | Liga MX |
Pachuca — Kader
Eduardo Bauermann — Trophäen
Eduardo Bauermann hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Catarinense 1, Gaúcho 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Mineiro 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2020/2021 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Eduardo Bauermann — Transferhistorie
Eduardo Bauermann hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Eduardo Bauermann — Verletzungshistorie
Eduardo Bauermann hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2025-02-15 | 2025-02-17 | 2 |
| Red Card | 2023-05-04 | 2023-05-06 | 2 |
| Yellow Cards | 2022-10-21 | 2022-10-23 | 2 |
| Red Card | 2022-11-11 | 2022-11-13 | 2 |
| Yellow Cards | 2022-07-31 | 2022-08-02 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026