Brazil · Fußball
Dodi — Aktuelle Saison
Dodi hat in dieser Saison 60 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
60
Einsätze
4406
Min
1
Tore
1
Vorlagen
7
Schüsse
3
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
43%
Passgenauigkeit %
98
Zweikämpfe
16
Blocks
53
Abfangaktionen
39
Dribblings
214
Zweikämpfe (gewonnen)
73
Fouls
14
Gelbe Karten
2
Rote Karten
6.7
Bewertung
Dodi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gremio—Tore | 2025 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen0 | Min1368 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
Gremio0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min419 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Gremio0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2399 | 9 | 1 | Bewertung6.7 |
Gremio1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min220 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Gremio—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore— | Vorlagen2 | Min2412 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Gremio—Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze35 | Tore— | Vorlagen2 | Min2412 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Gremio—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min86 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Gremio0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min537 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min1724 | 10 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min511 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Gremio—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen— | Min1597 | 8 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min929 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Gremio—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Kashiwa Reysol1Tore | 2022 | WettbewerbJ1 League | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1725 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Kashiwa Reysol0Tore | 2022 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min381 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashiwa Reysol0Tore | 2022 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashiwa Reysol0Tore | 2021 | WettbewerbJ1 League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1076 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Kashiwa Reysol0Tore | 2021 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashiwa Reysol0Tore | 2021 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2020 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min638 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fluminense1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1707 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Fluminense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min267 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Fluminense0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min365 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Fluminense1Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min434 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Fluminense0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Fluminense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min922 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Criciuma1Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1279 | 8 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Criciuma0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Criciuma1Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1296 | 3 | 0 | Bewertung— |
Criciuma2Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen3 | Min2039 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Criciuma0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min345 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Criciuma1Tore | 2016 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1480 | 3 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Criciuma2Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen— | Min2693 | 9 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2015 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min458 | 1 | 0 | Bewertung— |
Criciuma1Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1110 | 3 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dodi hat 13 Tore und 11 Assists in 500 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Gremio, Santos, Kashiwa Reysol. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 3 | 7 | 17 | 15 | 17 | 9 | 10 | 16 | 29 | 28 | 0 | 20 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.07 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 180 | 458 | 1,480 | 1,296 | 922 | 365 | 638 | 1,076 | 1,725 | 1,724 | — | 1,368 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | 3 | 4 | 2 | 1 | — | 7 | 10 | — | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Gremio — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Sport Recife | 0 - 4 | Gremio | Serie A |
| 03.12.2025 | Gremio | 1 - 2 | Fluminense | Serie A |
| 26.11.2025 | Gremio | 3 - 2 | Palmeiras | Serie A |
| 22.11.2025 | Botafogo | 3 - 2 | Gremio | Serie A |
| 20.11.2025 | Gremio | 2 - 0 | Vasco DA Gama | Serie A |
Gremio — Kader
Dodi — Trophäen
Dodi hat 10 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Recopa Gaúcha, Gaúcho 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Gaúcho 1 | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Recopa Gaúcha | 2025 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Recopa Gaúcha | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2019/2020 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Recopa Gaúcha | — | Brazil | Winner |
| Recopa Gaúcha | — | Brazil | 2nd Place |
Dodi — Transferhistorie
Dodi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Dodi — Verletzungshistorie
Dodi hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2024-07-25 | 2024-07-27 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026