Brazil · Fußball
Alter: 37Größe: 171 cmGewicht: 60 kgGeboren: 1988-06-09 · ArapiracaMittelfeldspieler
Porto Vitória· Serie D 2025
Didira — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Porto Vitória0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA2Tore | 2024 | WettbewerbAlagoano | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min837 | 1 | 1 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA5Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen— | Min1321 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2023 | WettbewerbAlagoano | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1011 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlético Catarinense0Tore | 2023 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min383 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min325 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSA3Tore | 2022 | WettbewerbAlagoano | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min435 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA1Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min336 | 3 | 0 | Bewertung6.4 |
CSA0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min243 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Brasiliense1Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min558 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2021 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min354 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Santa Cruz0Tore | 2020 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min717 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz4Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen— | Min1907 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz2Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min426 | 1 | 1 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA1Tore | 2019 | WettbewerbAlagoano | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min717 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1000 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
CSA0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA2Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSA6Tore | 2018 | WettbewerbAlagoano | Einsätze12 | Tore6 | Vorlagen— | Min959 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSA7Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze34 | Tore7 | Vorlagen3 | Min2790 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
CSA0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
CSA2Tore | 2017 | WettbewerbAlagoano | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min884 | 5 | 0 | Bewertung— |
CSA1Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min740 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min322 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSA3Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min494 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSA3Tore | 2016 | WettbewerbAlagoano 1 | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min1382 | 4 | 0 | Bewertung— |
ASA8Tore | 2015 | WettbewerbAlagoano 1 | Einsätze18 | Tore8 | Vorlagen— | Min1589 | 4 | 0 | Bewertung— |
ASA3Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1343 | 3 | 0 | Bewertung— |
ASA2Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA6Tore | 2014 | WettbewerbAlagoano 1 | Einsätze21 | Tore6 | Vorlagen— | Min1865 | 3 | 0 | Bewertung— |
ASA5Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen— | Min1368 | 2 | 0 | Bewertung— |
ASA2Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min984 | 2 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1903 | 2 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min422 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA6Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore6 | Vorlagen— | Min2619 | 8 | 0 | Bewertung— |
ASA2Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min329 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA6Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore6 | Vorlagen— | Min1442 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA4Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen— | Min2618 | 6 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA3Tore | 2009 | WettbewerbSerie C | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min1130 | 2 | 0 | Bewertung— |
Didira hat 95 Tore und 4 Assists in 529 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Porto Vitória, ASA, Atlético Catarinense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
8642
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
+
+
+
'09
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 4 | 0 | 6 | 1 | 6 | 8 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 14 | 33 | 2 | 33 | 11 | 21 | 18 | 8 | 14 | 9 | 9 | 9 | 7 | 6 | 5 | 10 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 1,130 | 2,618 | 36 | 2,619 | 984 | 1,865 | 1,589 | 494 | 884 | 810 | 717 | 717 | 243 | 325 | 173 | 837 | — |
| Gelbe Karten | 2 | 6 | — | 8 | 2 | 3 | 4 | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | — | 1 | — | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Porto Vitória — Letzte Spiele
03.08.2025·Copa Espírito Santo
29.07.2025·Copa Espírito Santo
26.07.2025·Serie D
22.07.2025·Copa Espírito Santo
19.07.2025·Serie D
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.08.2025 | Porto Vitória | 1 - 3 | Vitória ES | Copa Espírito Santo |
| 29.07.2025 | Porto Vitória | 2 - 1 | Desportiva ES | Copa Espírito Santo |
| 26.07.2025 | Nova Iguaçu | 1 - 1 | Porto Vitória | Serie D |
| 22.07.2025 | Desportiva ES | 1 - 0 | Porto Vitória | Copa Espírito Santo |
| 19.07.2025 | Porto Vitória | 3 - 0 | Pouso Alegre | Serie D |
Porto Vitória — Kader
Dioran Peterson Nogueira Soares
Angreifer
Allison Gabriel
Angreifer
Hítalo
Angreifer
Gabriel Rossetto
Angreifer
Erick Salles
Angreifer
Nata de Sousa Costa
Angreifer
Elton
Angreifer
Lucas
Angreifer
Didira — Trophäen
Didira hat 26 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Brasiliense A, Alagoano 1, Serie C. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Capixaba A2nd Place
2025·Brazil
Alagoano 12nd Place
2024·Brazil
Alagoano 12nd Place
2023·Brazil
Copa Alagoas2nd Place
2023·Brazil
Brasiliense AWinner
2021·Brazil
Pernambucano 12nd Place
2020·Brazil
Alagoano 1Winner
2019·Brazil
Alagoano 1Winner
2018·Brazil
Serie B2nd Place
2018·Brazil
Alagoano 12nd Place
2017·Brazil
Serie CWinner
2017·Brazil
Alagoano 12nd Place
2016·Brazil
Serie D2nd Place
2016·Brazil
Copa do Nordeste2nd Place
2013·Brazil
Alagoano 12nd Place
2012·Brazil
Alagoano 1Winner
2011·Brazil
Alagoano 1Winner
—·Brazil
Alagoano 12nd Place
—·Brazil
Copa do Nordeste2nd Place
—·Brazil
Serie D2nd Place
—·Brazil
Serie CWinner
—·Brazil
Serie B2nd Place
—·Brazil
Pernambucano 12nd Place
—·Brazil
Brasiliense AWinner
—·Brazil
Copa Alagoas2nd Place
—·Brazil
Capixaba A2nd Place
—·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Capixaba A | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Alagoas | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Brasiliense A | 2021 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2017 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2012 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2011 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Brasiliense A | — | Brazil | Winner |
| Copa Alagoas | — | Brazil | 2nd Place |
| Capixaba A | — | Brazil | 2nd Place |
Didira — Transferhistorie
Didira hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026