Brazil · Fußball
Deivid Anacleto de Souza — Aktuelle Saison
Deivid Anacleto de Souza hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
1008
Min
2
Tore
0
Vorlagen
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Deivid Anacleto de Souza — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
União Rondonópolis—Tore | 2025 | WettbewerbMatogrossense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rio Claro2Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min1008 | 4 | 0 | Bewertung— |
União Rondonópolis1Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min514 | 1 | 0 | Bewertung— |
Caxias1Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min309 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa Santista1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1164 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste1Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min556 | 2 | 0 | Bewertung— |
Água Santa2Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min392 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min941 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min387 | 3 | 0 | Bewertung6.4 |
RB Brasil2Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min383 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
RB Brasil2Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen1 | Min801 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
RB Brasil0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min424 | 2 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min212 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santo André1Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min287 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Santo André0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas1Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min898 | 3 | 0 | Bewertung— |
Batatais4Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min1671 | 1 | 0 | Bewertung— |
Independente SP0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min410 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deivid Anacleto de Souza hat 19 Tore und 2 Assists in 211 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter União Rondonópolis, Rio Claro, Caxias. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2013 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 13 | 17 | 4 | 7 | 16 | 21 | 10 | 12 | 9 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.17 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 7% |
| Min | 410 | 898 | 212 | 383 | 387 | 941 | 556 | 309 | 514 | — |
| Gelbe Karten | — | 3 | 2 | — | 3 | — | 2 | — | 1 | — |
União Rondonópolis — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.03.2025 | CEOV Operário | 0 - 0 | União Rondonópolis | Matogrossense |
| 02.03.2025 | União Rondonópolis | 0 - 1 | CEOV Operário | Matogrossense |
| 26.02.2025 | Goias | 3 - 0 | União Rondonópolis | Copa Verde |
| 22.02.2025 | Nova Mutum EC | 2 - 1 | União Rondonópolis | Matogrossense |
| 19.02.2025 | União Rondonópolis | 0 - 3 | Vasco DA Gama | Copa Do Brasil |
União Rondonópolis — Kader
Deivid Anacleto de Souza — Trophäen
Deivid Anacleto de Souza hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2021 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
Deivid Anacleto de Souza — Transferhistorie
Deivid Anacleto de Souza hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026