Brazil · Fußball
David Duarte — Aktuelle Saison
David Duarte hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
3708
Min
1
Tore
1
Vorlagen
24
Schüsse
8
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
48%
Passgenauigkeit %
25
Zweikämpfe
28
Blocks
28
Abfangaktionen
7
Dribblings
145
Zweikämpfe (gewonnen)
25
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
David Duarte — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bahia—Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Brasil U17 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2025 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bahia0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min463 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bahia1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2242 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Bahia0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min283 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Bahia1Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen0 | Min256 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bahia0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia2Tore | 2024 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min643 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia1Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min876 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Bahia0Tore | 2023 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min304 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Fluminense0Tore | 2022 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Fluminense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Fluminense0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias3Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2880 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Goias0Tore | 2021 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min794 | 2 | 0 | Bewertung— |
Goias1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Goias2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2599 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Goias0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2019 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min870 | 3 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min541 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Goias1Tore | 2018 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1170 | 4 | 0 | Bewertung— |
Goias3Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore3 | Vorlagen— | Min3123 | 10 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2017 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min405 | 3 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min689 | 3 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 1 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2016 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min880 | 2 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2015 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
David Duarte hat 15 Tore und 2 Assists in 309 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Bahia, Fluminense, Goias. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 9 | 6 | 13 | 10 | 30 | 33 | 4 | 20 | 31 | 16 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | 81 | 810 | 405 | 1,170 | 870 | 2,599 | 2,880 | 193 | 876 | 256 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 | 7 | — | 3 | — | — |
Bahia — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Fluminense | 2 - 0 | Bahia | Serie A |
| 03.12.2025 | Bahia | 2 - 0 | Sport Recife | Serie A |
| 28.11.2025 | Juventude | 1 - 1 | Bahia | Serie A |
| 23.11.2025 | Bahia | 1 - 0 | Vasco DA Gama | Serie A |
| 20.11.2025 | Bahia | 2 - 3 | Fortaleza EC | Serie A |
Bahia — Kader
David Duarte — Trophäen
David Duarte hat 20 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Baiano 1, Copa do Nordeste, Carioca Série A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Baiano 1 | 2025 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2025 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | 2022 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | — | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
David Duarte — Transferhistorie
David Duarte hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
David Duarte — Verletzungshistorie
David Duarte hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-09-18 | — | — |
| Thigh Injury | 2024-11-22 | 2025-02-05 | 75 |
| Virus | 2024-07-09 | 2024-07-12 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026