Davi Ceará — Aktuelle Saison
Davi Ceará hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
752
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Davi Ceará — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lagarto0Tore | 2025 | WettbewerbSergipano | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min655 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lagarto0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
Falcon—Tore | 2024 | WettbewerbSergipano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Águia de Marabá—Tore | 2024 | WettbewerbParaense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Petrolina—Tore | 2024 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Águia de Marabá0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrolina0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 1 | Bewertung— |
Petrolina—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Águia de Marabá0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Falcon1Tore | 2023 | WettbewerbSergipano | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min219 | 2 | 0 | Bewertung— |
Falcon0Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min594 | 2 | 0 | Bewertung— |
Serra Branca1Tore | 2023 | WettbewerbParaibano | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Lagarto1Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1325 | 7 | 0 | Bewertung— |
AO Itabaiana4Tore | 2022 | WettbewerbSergipano | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min777 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bandeirante SP0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min500 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRAC1Tore | 2021 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min757 | 2 | 0 | Bewertung— |
CRAC1Tore | 2020 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min200 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ1Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min234 | 0 | 0 | Bewertung— |
Resende0Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min512 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cabofriense1Tore | 2018 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min672 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min299 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fluminense De Feira0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense De Feira0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min626 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min280 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sergipe1Tore | 2017 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min620 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trindade2Tore | 2016 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min988 | 2 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2015 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min196 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 1 | 1 | Bewertung— |
Treze0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 2 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guaratinguetá1Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1139 | 5 | 0 | Bewertung— |
Guaratinguetá0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min406 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min372 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2011 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova2Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1341 | 4 | 0 | Bewertung— |
Davi Ceará hat 18 Tore und 0 Assists in 259 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 22 Vereine, darunter Lagarto, Falcon, Águia de Marabá. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 23 | 6 | 15 | 17 | 4 | 6 | 3 | 2 | 10 | 5 | 3 | 10 | 17 | 3 | 0 | 10 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 1,341 | 372 | 406 | 1,139 | 119 | 196 | 270 | 115 | 672 | 234 | 200 | 500 | 1,325 | 219 | — | 655 |
| Gelbe Karten | 4 | — | 3 | 5 | 1 | — | — | — | 2 | — | — | — | 7 | 2 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Lagarto — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.08.2025 | Lagarto | 2 - 2 | Central SC | Serie D |
| 03.08.2025 | Central SC | 1 - 0 | Lagarto | Serie D |
| 27.07.2025 | União Carmolandense | 1 - 0 | Lagarto | Serie D |
| 19.07.2025 | Lagarto | 2 - 0 | Barcelona BA | Serie D |
| 12.07.2025 | Sergipe | 1 - 2 | Lagarto | Serie D |
Lagarto — Kader
Davi Ceará — Trophäen
Davi Ceará hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Paraibano 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paraibano 2 | 2022 | Brazil | Winner |
| Copa Rio | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Rio | — | Brazil | 2nd Place |
| Paraibano 2 | — | Brazil | Winner |
Davi Ceará — Transferhistorie
Davi Ceará hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026