Brazil · Fußball
Alter: 36Größe: 183 cmGewicht: 84 kgGeboren: 1989-07-22 · São Bernardo do CampoMittelfeldspieler
Santo André· Paulista - A2 2025
Daniel Pereira — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santo André—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santa Cruz RS—Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min924 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz—Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min317 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1270 | 1 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marcílio Dias0Tore | 2022 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min794 | 2 | 0 | Bewertung— |
Floresta0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Floresta1Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min687 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marcílio Dias0Tore | 2021 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 1 | 0 | Bewertung— |
Marcílio Dias0Tore | 2020 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min899 | 3 | 0 | Bewertung— |
Marcílio Dias1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1229 | 6 | 0 | Bewertung— |
Tubarao2Tore | 2019 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1415 | 4 | 0 | Bewertung— |
Tubarao0Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tubarao0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tubarao1Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 4 | 0 | Bewertung— |
Uberlandia0Tore | 2018 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min638 | 1 | 0 | Bewertung— |
Uberlandia1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min527 | 2 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1679 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min794 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min456 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min876 | 2 | 0 | Bewertung— |
Joinville0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min225 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min701 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1765 | 6 | 1 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min626 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1178 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Daniel Pereira hat 7 Tore und 0 Assists in 280 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Santo André, Santa Cruz RS, Santa Cruz. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
21
⭐
⭐
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 16 | 12 | 11 | 5 | 8 | 19 | 3 | 9 | 16 | 10 | 10 | 15 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 13 | 1,178 | 626 | 990 | 225 | 456 | 1,679 | 37 | 810 | 1,415 | 899 | 687 | 1,270 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | — | 4 | 4 | 3 | — | 1 | — | — | — |
Santo André — Letzte Spiele
16.08.2025·Copa Paulista
09.08.2025·Copa Paulista
03.08.2025·Copa Paulista
26.07.2025·Copa Paulista
20.07.2025·Copa Paulista
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.08.2025 | Santo André | 0 - 0 | Oeste | Copa Paulista |
| 09.08.2025 | São Caetano | 2 - 0 | Santo André | Copa Paulista |
| 03.08.2025 | São José EC | 3 - 1 | Santo André | Copa Paulista |
| 26.07.2025 | Santo André | 1 - 1 | Taubaté | Copa Paulista |
| 20.07.2025 | Portuguesa Santista | 1 - 1 | Santo André | Copa Paulista |
Santo André — Kader
Bruno Camilo
Mittelfeldspieler
David Junio
Verteidiger
André Diego Krobel
Verteidiger
Ariel
Angreifer
João Marcus
Verteidiger
Netto
Angreifer
Rafael
Verteidiger
João Paulo
Torwart
Daniel Pereira — Trophäen
Daniel Pereira hat 9 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Serie B, Copa Paulista. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Copa Santa Catarina2nd Place
2019·Brazil
Paulista A22nd Place
2017·Brazil
Serie BWinner
2014·Brazil
Copa PaulistaWinner
2013·Brazil
Paulista A22nd Place
2012·Brazil
Paulista A22nd Place
—·Brazil
Copa PaulistaWinner
—·Brazil
Serie BWinner
—·Brazil
Copa Santa Catarina2nd Place
—·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Santa Catarina | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2014 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2013 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | 2012 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Copa Santa Catarina | — | Brazil | 2nd Place |
Daniel Pereira — Transferhistorie
Daniel Pereira hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026