Cláudio Winck — Aktuelle Saison
Cláudio Winck hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
2122
Min
3
Tore
1
Vorlagen
16
Schüsse
8
Aufs Tor
14
Schlüsselpässe
68%
Passgenauigkeit %
44
Zweikämpfe
5
Blocks
22
Abfangaktionen
27
Dribblings
134
Zweikämpfe (gewonnen)
35
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Cláudio Winck — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kasımpaşa3Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2122 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Kasımpaşa0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa3Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen9 | Min2344 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Kasımpaşa3Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2862 | 7 | 1 | Bewertung6.8 |
Kasımpaşa1Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo7Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze36 | Tore7 | Vorlagen4 | Min2532 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Maritimo0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo4Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen1 | Min2583 | 10 | 2 | Bewertung6.7 |
Maritimo0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Vasco DA Gama0Tore | 2020 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo—Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen5 | Min2488 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Maritimo0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 1 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Vasco DA Gama—Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sport Recife3Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1540 | 7 | 1 | Bewertung6.7 |
Internacional0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2018 | WettbewerbCampeonato Gaucho | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Internacional1Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Internacional2Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1799 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Chapecoense-sc0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Chapecoense-sc1Tore | 2016 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 1 | Bewertung— |
Hellas Verona0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional1Tore | 2015 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min462 | 2 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona1Tore | 2015 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Internacional3Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min888 | 6 | 0 | Bewertung— |
Internacional2Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min627 | 2 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2013 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 1 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2012 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U170Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U172Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
—2Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2011 | WettbewerbWorld Cup U17 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cláudio Winck hat 39 Tore und 22 Assists in 308 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Kasımpaşa, Maritimo, Vasco DA Gama. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | 3 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 3 | 2 | 0 | 11 | 0 | 5 | 1 | 21 | 3 | 2 | 30 | 36 | 32 | 0 | 25 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.38 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 138 | 136 | — | 888 | — | 360 | 90 | 1,540 | 108 | 136 | 2,583 | 2,532 | 2,862 | — | 2,122 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 6 | — | — | 1 | 7 | — | — | 10 | 4 | 7 | — | 6 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 2 | — | 1 | — | — |
Kasımpaşa — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | Kasımpaşa | 1 - 1 | Kocaelispor | Süper Lig |
| 24.04.2026 | Başakşehir | 4 - 0 | Kasımpaşa | Süper Lig |
| 19.04.2026 | Kasımpaşa | 1 - 0 | Alanyaspor | Süper Lig |
| 12.04.2026 | Göztepe | 3 - 3 | Kasımpaşa | Süper Lig |
| 04.04.2026 | Kasımpaşa | 2 - 0 | Kayserispor | Süper Lig |
Kasımpaşa — Kader
Cláudio Winck — Trophäen
Cláudio Winck hat 17 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Catarinense 1, CONMEBOL Sudamericana, Gaúcho 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Carioca Série A | 2018/2019 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2016 | South America | Winner |
| Gaúcho 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2013 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2012 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL U17 | 2011 | South America | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL U17 | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
Cláudio Winck — Transferhistorie
Cláudio Winck hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Cláudio Winck — Verletzungshistorie
Cláudio Winck hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2025-08-19 | 2025-09-12 | 24 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026