Carlinhos Miranda — Aktuelle Saison
Carlinhos Miranda hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
456
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Carlinhos Miranda — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
River AC0Tore | 2025 | WettbewerbPiauiense | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min274 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSE0Tore | 2025 | WettbewerbAlagoano | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lagarto—Tore | 2024 | WettbewerbSergipano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Itabuna—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Itabuna0Tore | 2024 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min675 | 1 | 0 | Bewertung— |
Itabuna—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Lagarto0Tore | 2023 | WettbewerbSergipano | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min453 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
UNIRB0Tore | 2022 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2021 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min632 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense1Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min401 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Juazeirense1Tore | 2020 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia de Feira0Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min505 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caldense1Tore | 2019 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min866 | 0 | 1 | Bewertung— |
Taubaté0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min453 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1185 | 3 | 0 | Bewertung— |
Uniao Trabalhadores0Tore | 2018 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min997 | 2 | 0 | Bewertung— |
Uniao Trabalhadores0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sergipe0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min370 | 2 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba1Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min674 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min470 | 0 | 0 | Bewertung— |
Taubaté1Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1631 | 3 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Claro0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana1Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min736 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rio Claro2Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min974 | 3 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2013 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min290 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Domingos AL0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2009 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carlinhos Miranda hat 8 Tore und 0 Assists in 190 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 20 Vereine, darunter River AC, CSE, Lagarto. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 4 | 4 | 10 | 8 | 8 | 5 | 2 | 6 | 3 | 8 | 1 | 6 | 0 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | 290 | 272 | 736 | 205 | 470 | 370 | 158 | 505 | 117 | 632 | 62 | 453 | — | 274 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 2 | — | 1 | — | — | — | — |
River AC — Letzte Spiele
River AC — Kader
Carlinhos Miranda — Trophäen
Carlinhos Miranda hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Capixaba A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Capixaba A | 2022 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2012 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Capixaba A | — | Brazil | Winner |
Carlinhos Miranda — Transferhistorie
Carlinhos Miranda hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026