Brazil · Fußball
Calyson Rosa — Aktuelle Saison
Calyson Rosa hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
315
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Schlüsselpässe
1
Abfangaktionen
2
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Calyson Rosa — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Londrina—Tore | 2025 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Caxias—Tore | 2025 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min243 | 1 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Aparecidense—Tore | 2024 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Londrina5Tore | 2024 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze13 | Tore5 | Vorlagen— | Min867 | 2 | 0 | Bewertung— |
Londrina2Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1068 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Aparecidense1Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1205 | 6 | 0 | Bewertung— |
Camboriú4Tore | 2023 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min755 | 3 | 0 | Bewertung— |
Camboriú—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
ABC0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min503 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min342 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Ituano0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 1 | 2 | Bewertung6.3 |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2021 | WettbewerbAlagoano | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min487 | 2 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
CRB0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min374 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
America Mineiro1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
São Caetano0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Ceara0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara2Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1482 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Brasil DE Pelotas0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min498 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Brasil DE Pelotas3Tore | 2018 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min982 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min603 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sergipe1Tore | 2017 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min717 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe1Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe1Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min361 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tubarao0Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min424 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sergipe2Tore | 2016 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min876 | 3 | 0 | Bewertung— |
Glória0Tore | 2016 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min426 | 0 | 1 | Bewertung— |
Luverdense1Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min333 | 1 | 0 | Bewertung— |
Internacional SC1Tore | 2015 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min619 | 3 | 1 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2014 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2013 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Calyson Rosa hat 25 Tore und 2 Assists in 265 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 18 Vereine, darunter Londrina, Caxias, Aparecidense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 0 | 13 | 10 | 13 | 0 | 15 | 7 | 8 | 15 | 0 | 20 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.46 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | 252 | — | 333 | 876 | 603 | — | 360 | 487 | 503 | 1,205 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 3 | 1 | — | 1 | 2 | 1 | 6 | — | — |
Londrina — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 25.10.2025 | Ponte Preta | 2 - 0 | Londrina | Serie C |
| 18.10.2025 | Londrina | 0 - 0 | Ponte Preta | Serie C |
| 11.10.2025 | Londrina | 1 - 1 | São Bernardo | Serie C |
| 05.10.2025 | Floresta | 0 - 1 | Londrina | Serie C |
| 28.09.2025 | Caxias | 0 - 1 | Londrina | Serie C |
Londrina — Kader
Calyson Rosa — Trophäen
Calyson Rosa hat 16 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Copa Paulista, Sergipano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie C | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2020/2021 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2019 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Sergipano 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Catarinense 2 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Sergipano 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | 2nd Place |
Calyson Rosa — Transferhistorie
Calyson Rosa hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026