Brazil · Fußball
Caju — Aktuelle Saison
Caju hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
298
Min
0
Tore
1
Vorlagen
2
Schüsse
4
Schlüsselpässe
75%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe
1
Blocks
3
Abfangaktionen
8
Dribblings
14
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
Caju — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aris0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
| 2025 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min272 | 0 | 0 | Bewertung6.2 | |
Aris1Tore | 2024 | Wettbewerb1. Division | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen0 | Min818 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Aris4Tore | 2023 | Wettbewerb1. Division | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen0 | Min1884 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
Aris1Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min132 | 0 | 1 | Bewertung— |
Aris0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min604 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Aris1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min327 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Aris2Tore | 2022 | Wettbewerb1. Division | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min1524 | 7 | 0 | Bewertung— |
Aris0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aris1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aris0Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1623 | 3 | 1 | Bewertung— |
SC Braga0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Goias0Tore | 2020 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min933 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
SC Braga0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
SC Braga0Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
SC Braga0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 1 | 0 | Bewertung5.9 |
Apoel Nicosia0Tore | 2018 | Wettbewerb1. Division | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2192 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min371 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Apoel Nicosia0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Apoel Nicosia1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Apoel Nicosia1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Santos0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen2 | Min662 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Santos0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U200Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U200Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min961 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caju hat 12 Tore und 6 Assists in 219 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Aris, FK Spartak Zdrepceva KRV, SC Braga. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 11 | 0 | 11 | 0 | 25 | 1 | 1 | 20 | 26 | 25 | 13 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 961 | — | 662 | — | 2,192 | 72 | 16 | 1,623 | 1,524 | 1,884 | 818 | 26 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | — | 2 | — | — | 3 | 7 | 9 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Aris — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Omonia Nicosia | 3 - 0 | Aris | 1. Division |
| 25.04.2026 | AEK Larnaca | 2 - 0 | Aris | 1. Division |
| 18.04.2026 | Aris | 3 - 0 | Apollon Limassol | 1. Division |
| 14.04.2026 | Aris | 1 - 1 | Pafos | 1. Division |
| 05.04.2026 | Apoel Nicosia | 2 - 1 | Aris | 1. Division |
Aris — Kader
Caju — Trophäen
Caju hat 24 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, 1. Division, Taça de Portugal. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 1. Division | 2024/2025 | Cyprus | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Cyprus | Winner |
| 1. Division | 2022/2023 | Cyprus | Winner |
| Taça de Portugal | 2020/2021 | Portugal | Winner |
| Taça da Liga | 2020/2021 | Portugal | 2nd Place |
| 1. Division | 2018/2019 | Cyprus | Winner |
| Cup | 2018/2019 | Cyprus | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Cyprus | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| FIFA U20 World Cup | 2015 | World | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| 1. Division | — | Cyprus | Winner |
| 1. Division | — | Cyprus | 2nd Place |
| Super Cup | — | Cyprus | Winner |
| Super Cup | — | Cyprus | 2nd Place |
| Cup | — | Cyprus | 2nd Place |
| Taça de Portugal | — | Portugal | Winner |
| Taça da Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| FIFA U20 World Cup | — | World | 2nd Place |
Caju — Transferhistorie
Caju hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026