Brazil · Fußball
Caio Mancha — Aktuelle Saison
Caio Mancha hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
646
Min
3
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Caio Mancha — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grêmio Prudente3Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min646 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hercílio Luz4Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min1049 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velo Clube2Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min493 | 2 | 0 | Bewertung— |
Villa Nova2Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min547 | 0 | 0 | Bewertung— |
Villa Nova—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
FAS3Tore | 2023 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min892 | 1 | 0 | Bewertung— |
Floresta0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 1 | Bewertung— |
Londrina1Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min517 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Portuguesa Santista8Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze17 | Tore8 | Vorlagen— | Min1486 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa3Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min1404 | 4 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa8Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze14 | Tore8 | Vorlagen— | Min1260 | 3 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa2Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min151 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa1Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min80 | 1 | 0 | Bewertung— |
Pelotas0Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa6Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze10 | Tore6 | Vorlagen— | Min723 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz2Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min246 | 1 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba5Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min755 | 3 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Taubaté6Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze13 | Tore6 | Vorlagen— | Min1068 | 2 | 0 | Bewertung— |
Votuporanguense0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 0 | 1 | Bewertung— |
Ferroviária2Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min219 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Ferroviária0Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária8Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze20 | Tore8 | Vorlagen— | Min1600 | 5 | 0 | Bewertung— |
ABC4Tore | 2017 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min587 | 4 | 0 | Bewertung— |
ABC2Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen1 | Min597 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Ferroviária1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min158 | 2 | 0 | Bewertung— |
ABC1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min101 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
ABC1Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min207 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC2Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min600 | 2 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa2Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min236 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min552 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min435 | 1 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras1Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min438 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras1Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
—8Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze12 | Tore8 | Vorlagen— | Min944 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caio Mancha hat 89 Tore und 1 Assists in 327 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 18 Vereine, darunter Grêmio Prudente, Hercílio Luz, Velo Clube. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 12 | 6 | 2 | 13 | 14 | 4 | 13 | 7 | 6 | 16 | 17 | 13 | 12 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.40 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 35 | 435 | 236 | 107 | 600 | 587 | 219 | 1,068 | 246 | 151 | 1,404 | 892 | 1,049 | 646 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | — | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | — |
Grêmio Prudente — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.09.2025 | Primavera SP | 2 - 1 | Grêmio Prudente | Copa Paulista |
| 20.09.2025 | Grêmio Prudente | 1 - 0 | Primavera SP | Copa Paulista |
| 13.09.2025 | Grêmio Prudente | 3 - 0 | Francana | Copa Paulista |
| 07.09.2025 | Francana | 1 - 1 | Grêmio Prudente | Copa Paulista |
| 30.08.2025 | Grêmio Prudente | 2 - 0 | São Caetano | Copa Paulista |
Grêmio Prudente — Kader
Caio Mancha — Trophäen
Caio Mancha hat 13 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A2, Potiguar 1, Copa Paulista. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2024 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | 2022 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2017 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2013 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2012 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
Caio Mancha — Transferhistorie
Caio Mancha hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026