Cafu — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lagarto—Tore | 2025 | WettbewerbSergipano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Lagarto0Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lagarto0Tore | 2024 | WettbewerbSergipano | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ—Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Portuguesa RJ0Tore | 2023 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min320 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ3Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1015 | 2 | 1 | Bewertung— |
Portuguesa RJ0Tore | 2022 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Luiz0Tore | 2022 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ1Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Esportivo0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min796 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ2Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min516 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ1Tore | 2020 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min293 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min485 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento1Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min237 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Bento0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min815 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Botafogo SP0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Ceara0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara1Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min767 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Flamengo0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2017 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mumbai City1Tore | 2016 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min572 | 1 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2014 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cafu hat 10 Tore und 1 Assists in 150 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Lagarto, Portuguesa RJ, São Luiz. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
321
⭐
⭐
'14
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '14 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 13 | 0 | 3 | 4 | 4 | 10 | 17 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 1 | 572 | — | 135 | 237 | 293 | 796 | 1,015 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | — | 2 | — | 2 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Lagarto — Letzte Spiele
10.08.2025·Serie D
03.08.2025·Serie D
27.07.2025·Serie D
19.07.2025·Serie D
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.08.2025 | Lagarto | 2 - 2 | Central SC | Serie D |
| 03.08.2025 | Central SC | 1 - 0 | Lagarto | Serie D |
| 27.07.2025 | União Carmolandense | 1 - 0 | Lagarto | Serie D |
| 19.07.2025 | Lagarto | 2 - 0 | Barcelona BA | Serie D |
| 12.07.2025 | Sergipe | 1 - 2 | Lagarto | Serie D |
Lagarto — Kader
Hugo
Verteidiger
Willian Kaefer
Mittelfeldspieler
Hugo Freitas
Angreifer
Felipe Alves de Lima
Angreifer
Dedeco
Mittelfeldspieler
Jarbas Rodrigo Coelho Lima
Mittelfeldspieler
Bremer
Verteidiger
Cassio Silva Miranda Santos
Verteidiger
Cafu — Trophäen
Cafu hat 3 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Carioca Série A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Copa Rio2nd Place
2022·Brazil
Carioca Série AWinner
2017·Brazil
Carioca Série AWinner
2014·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Rio | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2017 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | 2014 | Brazil | Winner |
Cafu — Transferhistorie
Cafu hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026