Brazil · Fußball
Buba — Aktuelle Saison
Buba hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
688
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Schlüsselpässe
1
Zweikämpfe
5
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Buba — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aparecidense0Tore | 2025 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min422 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Floresta1Tore | 2024 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min214 | 2 | 0 | Bewertung— |
Floresta3Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen0 | Min648 | 4 | 0 | Bewertung6.3 |
Floresta0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min403 | 3 | 0 | Bewertung— |
River AC1Tore | 2023 | WettbewerbPiauiense | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min890 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juventus SC0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min301 | 1 | 1 | Bewertung— |
Cianorte0Tore | 2021 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cianorte1Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min859 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cianorte0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Frei Paulistano0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cianorte1Tore | 2020 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min880 | 4 | 0 | Bewertung— |
Gobelins0Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min225 | 0 | 0 | Bewertung— |
Praiense1Tore | 2018 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min545 | 1 | 1 | Bewertung— |
Praiense0Tore | 2018 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Varzim2Tore | 2017 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min209 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portimonense0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portimonense0Tore | 2016 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portimonense0Tore | 2015 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mirassol0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portimonense0Tore | 2015 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min184 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portimonense0Tore | 2015 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mirassol0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min183 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mogi Mirim0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Porto0Tore | 2011 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buba hat 10 Tore und 0 Assists in 173 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Aparecidense, Floresta, River AC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 1 | 0 | 9 | 13 | 8 | 14 | 5 | 3 | 11 | 5 | 9 | 3 | 9 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 124 | 62 | — | 157 | 230 | 209 | 545 | 225 | 96 | 570 | 301 | 403 | 214 | 422 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 1 | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | — |
Aparecidense — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.08.2025 | Aparecidense | 0 - 2 | Goiatuba EC | Serie D |
| 17.08.2025 | Goiatuba EC | 2 - 3 | Aparecidense | Serie D |
| 09.08.2025 | Aparecidense | 2 - 2 | CFRJ / Maricá | Serie D |
| 02.08.2025 | CFRJ / Maricá | 1 - 2 | Aparecidense | Serie D |
| 26.07.2025 | Aparecidense | 2 - 1 | Capital Brasilia | Serie D |
Aparecidense — Kader
Buba — Trophäen
Buba hat 4 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Piauiense, Segunda Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Piauiense | 2023 | Brazil | Winner |
| Segunda Liga | 2016/2017 | Portugal | Winner |
| Segunda Liga | — | Portugal | Winner |
| Piauiense | — | Brazil | Winner |
Buba — Transferhistorie
Buba hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026