Brazil · Fußball
Bryan — Aktuelle Saison
Bryan hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
1204
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Bryan — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Itabirito0Tore | 2025 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min664 | 1 | 0 | Bewertung— |
Itabirito0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Itabirito2Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min739 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Aksu2Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1618 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Aksu0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Astana0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1206 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Astana0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min382 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Astana0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atyrau5Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen— | Min2217 | 6 | 0 | Bewertung— |
Atyrau0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min802 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen1 | Min748 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Vitoria0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria1Tore | 2018 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min742 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min497 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Vitoria0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min308 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2017 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min671 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Cruzeiro0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1239 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
America Mineiro2Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min1034 | 2 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro1Tore | 2015 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min900 | 3 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro1Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min937 | 1 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta1Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2418 | 5 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica B0Tore | 2012 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min431 | 3 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro1Tore | 2012 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1140 | 3 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro2Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2481 | 9 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bryan hat 21 Tore und 4 Assists in 341 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Itabirito, FK Aksu, FC Astana. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 4 | 28 | 10 | 15 | 4 | 0 | 11 | 9 | 25 | 18 | 21 | 9 | 8 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 431 | 360 | 2,418 | 900 | 1,239 | 360 | — | 802 | 810 | 2,217 | 1,206 | 1,618 | 739 | 664 |
| Gelbe Karten | 3 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | — | 1 | 2 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Itabirito — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 26.07.2025 | Itabirito | 1 - 2 | Monte Azul | Serie D |
| 19.07.2025 | Cianorte | 3 - 1 | Itabirito | Serie D |
| 12.07.2025 | Itabirito | 0 - 1 | Goiatuba EC | Serie D |
| 06.07.2025 | Itabirito | 1 - 1 | Operario Ferroviario | Serie D |
| 28.06.2025 | Uberlandia | 4 - 0 | Itabirito | Serie D |
Itabirito — Kader
Bryan — Trophäen
Bryan hat 13 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Premier League, Copa do Brasil, Mineiro 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2022 | Kazakhstan | Winner |
| Baiano 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2017 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2012 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Premier League | — | Kazakhstan | Winner |
Bryan — Transferhistorie
Bryan hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026