Bruno Silva — Aktuelle Saison
Bruno Silva hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
2240
Min
1
Tore
0
Vorlagen
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Bruno Silva — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ituano0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min627 | 1 | 0 | Bewertung— |
Capivariano1Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1613 | 2 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Água Santa0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min783 | 1 | 0 | Bewertung— |
Capivariano1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1192 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino0Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min564 | 1 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Guarani Campinas0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min922 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Guarani Campinas0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min853 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Guarani Campinas2Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze37 | Tore2 | Vorlagen— | Min3292 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Guarani Campinas0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1552 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Guarani Campinas0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Guarani Campinas0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min775 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Vasco DA Gama0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Vasco DA Gama0Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min847 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Ferroviária0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Vasco DA Gama0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama1Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Vasco DA Gama0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2017 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1977 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Santa Cruz0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Santa Cruz0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2554 | 5 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1483 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marcílio Dias0Tore | 2014 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novo Hamburgo0Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2013 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min969 | 4 | 0 | Bewertung— |
Qabala1Tore | 2012 | WettbewerbPremyer Liqa | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qabala0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qabala0Tore | 2011 | WettbewerbPremyer Liqa | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2014 | 3 | 0 | Bewertung— |
Qabala0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qabala1Tore | 2010 | WettbewerbPremyer Liqa | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1458 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qabala0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bruno Silva hat 9 Tore und 1 Assists in 388 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Ituano, Capivariano, Novorizontino. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 17 | 24 | 17 | 12 | 5 | 6 | 31 | 11 | 11 | 9 | 21 | 11 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.09 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 1,458 | 2,014 | 1,170 | 969 | 144 | 540 | 2,554 | 990 | 847 | 775 | 1,552 | 853 | 28 | — | — | 627 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | — | 4 | — | — | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | — | — | — | 1 |
Ituano — Letzte Spiele
Ituano — Kader
Bruno Silva — Trophäen
Bruno Silva hat 9 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2025 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2018/2019 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2017/2018 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
Bruno Silva — Transferhistorie
Bruno Silva hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Bruno Silva — Verletzungshistorie
Bruno Silva hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2023-10-01 | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026