Bruno Peres — Aktuelle Saison
Bruno Peres hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Bruno Peres — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Retrô0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense—Tore | 2024 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Trabzonspor0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor—Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min569 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Trabzonspor0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Trabzonspor0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor1Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2065 | 7 | 1 | Bewertung7.0 |
Trabzonspor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1424 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
AS Roma—Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
AS Roma1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min960 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min391 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma2Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1065 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Sport Recife—Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
AS Roma—Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
AS Roma—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Sao Paulo—Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min153 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Sao Paulo1Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1288 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Sao Paulo—Tore | 2018 | WettbewerbCopa Sudamericana | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
AS Roma0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma—Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen— | Min1155 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
AS Roma—Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
AS Roma—Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min461 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Torino0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
AS Roma0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma2Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2224 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
AS Roma—Tore | 2016 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min311 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Torino—Tore | 2016 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min311 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
AS Roma—Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen1 | Min746 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
AS Roma0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino3Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2596 | 9 | 0 | Bewertung7.2 |
Torino0Tore | 2015 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2014 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino3Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 8 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1514 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min528 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos2Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min2143 | 4 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min651 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1065 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino1Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min408 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min707 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bruno Peres hat 19 Tore und 16 Assists in 443 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Retrô, Atletico Paranaense, Trabzonspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 13 | 25 | 18 | 7 | 32 | 0 | 3 | 16 | 6 | 0 | 4 | 3 | 5 | 0 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 408 | 1,065 | 2,143 | 1,514 | 450 | 2,596 | — | 270 | 1,288 | 391 | — | 224 | 116 | 154 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 9 | — | — | 5 | — | — | — | — | — | — | 1 |
Retrô — Letzte Spiele
Retrô — Kader
Bruno Peres — Trophäen
Bruno Peres hat 8 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Süper Lig, CONMEBOL Recopa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2022/2023 | Turkey | Winner |
| Süper Lig | 2021/2022 | Turkey | Winner |
| Paulista A1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2016/2017 | Italy | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2012/2013 | South-America | Winner |
| Paulista A1 | 2012 | Brazil | 2nd Place |
Bruno Peres — Transferhistorie
Bruno Peres hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Bruno Peres — Verletzungshistorie
Bruno Peres hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Shoulder Injury | 2023-01-30 | 2023-02-24 | 25 |
| Achilles Tendon Rupture | 2022-04-24 | 2023-01-12 | 263 |
| Knee Injury | 2021-10-18 | 2021-11-18 | 31 |
| Hip/Thigh Injury | 2021-08-28 | 2021-09-10 | 13 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026