Brazil · Fußball
Bruno Moura — Aktuelle Saison
Bruno Moura hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
822
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Bruno Moura — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rio Branco ES—Tore | 2025 | WettbewerbCapixaba | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Comercial0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min822 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rio Branco ES—Tore | 2024 | WettbewerbCapixaba | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rio Branco ES0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Votuporanguense0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1463 | 3 | 0 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1018 | 4 | 0 | Bewertung— |
Bangu0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min449 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Boavista SC0Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min306 | 2 | 0 | Bewertung— |
Linense1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min313 | 2 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa1Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2057 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Sampaio Correa0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa1Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min750 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1375 | 6 | 0 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1034 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Linense1Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min389 | 0 | 0 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min617 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1071 | 4 | 0 | Bewertung— |
Duque de Caxias0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min795 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nacional0Tore | 2013 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nacional0Tore | 2013 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bruno Moura hat 4 Tore und 0 Assists in 195 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Rio Branco ES, Comercial, Retrô. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 11 | 10 | 5 | 11 | 2 | 3 | 11 | 14 | 18 | 5 | 0 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 15% |
| Min | 272 | 795 | 617 | 389 | 750 | 180 | 217 | 449 | 1,018 | 1,463 | 217 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 1 | — | 1 | — | — | — | 4 | 3 | — | — | — |
Rio Branco ES — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 20.12.2025 | Tombense | 0 - 0 | Rio Branco ES | Friendlies Clubs |
| 23.08.2025 | Inter De Limeira | 0 - 0 | Rio Branco ES | Serie D |
| 16.08.2025 | Rio Branco ES | 0 - 1 | Inter De Limeira | Serie D |
| 09.08.2025 | Rio Branco ES | 3 - 0 | Luverdense | Serie D |
| 02.08.2025 | Luverdense | 0 - 0 | Rio Branco ES | Serie D |
Rio Branco ES — Kader
Bruno Moura — Trophäen
Bruno Moura hat 10 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Capixaba A, Paulista A3, Copa do Nordeste. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Capixaba A | 2024 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | 2021 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2017/2018 | Brazil | Winner |
| Matogrossense 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Matogrossense 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Paulista A3 | — | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Capixaba A | — | Brazil | Winner |
Bruno Moura — Transferhistorie
Bruno Moura hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026