Brazil · Fußball
Bruno Mezenga — Aktuelle Saison
Bruno Mezenga hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
221
Min
4
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
2
Schlüsselpässe
2
Zweikämpfe
1
Blocks
1
Abfangaktionen
14
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Bruno Mezenga — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nautico Recife3Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2025 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min103 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Nautico Recife—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min118 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Nautico Recife1Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Água Santa—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min283 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Água Santa1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Água Santa0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Água Santa7Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze13 | Tore7 | Vorlagen— | Min944 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Santos1Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Ferroviária4Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1134 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
CSA—Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min652 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
CSA0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária9Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze12 | Tore9 | Vorlagen1 | Min821 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Goias4Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1358 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Ferroviária2Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária2Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Prachuap0Tore | 2020 | WettbewerbThai League 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
São Caetano4Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min608 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Vila Nova4Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen— | Min776 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Eskişehirspor0Tore | 2017 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eskişehirspor8Tore | 2017 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze31 | Tore8 | Vorlagen5 | Min— | 9 | 0 | Bewertung— |
Eskişehirspor17Tore | 2016 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze35 | Tore17 | Vorlagen— | Min2844 | 4 | 0 | Bewertung— |
Eskişehirspor0Tore | 2016 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Akhisarspor2Tore | 2015 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen1 | Min775 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Akhisarspor1Tore | 2015 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min406 | 3 | 0 | Bewertung— |
Akhisarspor3Tore | 2014 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen— | Min2094 | 7 | 0 | Bewertung— |
Akhisarspor1Tore | 2014 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min426 | 0 | 0 | Bewertung— |
Akhisarspor11Tore | 2013 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore11 | Vorlagen— | Min2238 | 2 | 0 | Bewertung— |
Akhisarspor0Tore | 2013 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min409 | 1 | 0 | Bewertung— |
Akhisarspor5Tore | 2012 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore5 | Vorlagen— | Min2300 | 6 | 0 | Bewertung— |
Akhisarspor0Tore | 2012 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Orduspor0Tore | 2011 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda2Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min229 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda1Tore | 2011 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda2Tore | 2011 | WettbewerbEuropa League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo4Tore | 2010 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min390 | 2 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa3Tore | 2010 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2009 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 2 | 0 | Bewertung— |
Orduspor21Tore | 2008 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze32 | Tore21 | Vorlagen— | Min2851 | 7 | 0 | Bewertung— |
Bruno Mezenga hat 124 Tore und 9 Assists in 452 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Nautico Recife, Santos, Água Santa. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 21 | 0 | 4 | 0 | 5 | 11 | 3 | 2 | 17 | 0 | 4 | 2 | 9 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 32 | 7 | 7 | 9 | 31 | 31 | 31 | 22 | 35 | 0 | 9 | 3 | 12 | 13 | 9 | 0 | 19 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.48 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | 2,851 | 168 | 390 | 263 | 2,300 | 2,238 | 2,094 | 775 | 2,844 | — | 608 | 206 | 821 | 1,134 | 159 | — | — |
| Gelbe Karten | 7 | 2 | 2 | — | 6 | 2 | 7 | 4 | 4 | — | 2 | — | 2 | 2 | 1 | — | 3 |
Nautico Recife — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.10.2025 | Nautico Recife | 2 - 1 | Brusque | Serie C |
| 04.10.2025 | Guarani Campinas | 1 - 1 | Nautico Recife | Serie C |
| 27.09.2025 | Ponte Preta | 1 - 1 | Nautico Recife | Serie C |
| 20.09.2025 | Nautico Recife | 0 - 1 | Ponte Preta | Serie C |
| 13.09.2025 | Nautico Recife | 0 - 2 | Guarani Campinas | Serie C |
Nautico Recife — Kader
Bruno Mezenga — Trophäen
Bruno Mezenga hat 12 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Serie A, Copa do Brasil. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A1 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Cup | 2010/2011 | Poland | Winner |
| Carioca Série A | 2010 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2009 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2006 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| Cup | — | Poland | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
Bruno Mezenga — Transferhistorie
Bruno Mezenga hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Bruno Mezenga — Verletzungshistorie
Bruno Mezenga hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2023-11-08 | 2023-11-23 | 15 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026