Brazil · Fußball
Bruno Fuchs — Aktuelle Saison
Bruno Fuchs hat in dieser Saison 45 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
45
Einsätze
2953
Min
3
Tore
1
Vorlagen
9
Schüsse
5
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
72
Zweikämpfe
17
Blocks
47
Abfangaktionen
5
Dribblings
163
Zweikämpfe (gewonnen)
38
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
Bruno Fuchs — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atletico-MG—Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Brasil U17 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Palmeiras—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2025 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras—Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min282 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Palmeiras1Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min663 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Palmeiras2Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1752 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Palmeiras0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min256 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
CSKA Moscow0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen1 | Min2031 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico-MG—Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen1 | Min2031 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico-MG0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min364 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico-MG0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG1Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min512 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
CSKA Moscow0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen— | Min1102 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico-MG—Tore | 2023 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen— | Min1102 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico-MG0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
CSKA Moscow—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen— | Min192 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Moscow0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min236 | 0 | 1 | Bewertung6.1 |
CSKA Moscow0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brazil U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min366 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Internacional0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Internacional0Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min460 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Brazil U230Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min366 | 2 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2019 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min792 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Internacional0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2019 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U200Tore | 2017 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bruno Fuchs hat 4 Tore und 3 Assists in 231 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Atletico-MG, Palmeiras, CSKA Moscow. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 0 | 5 | 7 | 9 | 0 | 0 | 23 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 0.39 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 70% |
| Min | — | — | 366 | 236 | 192 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | — | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Atletico-MG — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Atletico-MG | 5 - 0 | Vasco DA Gama | Serie A |
| 04.12.2025 | Atletico-MG | 0 - 3 | Palmeiras | Serie A |
| 30.11.2025 | Fortaleza EC | 1 - 0 | Atletico-MG | Serie A |
| 26.11.2025 | Atletico-MG | 1 - 1 | Flamengo | Serie A |
| 22.11.2025 | Lanus | 0 - 0 | Atletico-MG | CONMEBOL Sudamericana |
Atletico-MG — Kader
Bruno Fuchs — Trophäen
Bruno Fuchs hat 16 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Mineiro 1, Olympics Men, Tournoi Maurice Revello. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A1 | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2024 | South America | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Olympics Men | 2021 | World | Winner |
| Gaúcho 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | 2019 | World | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | Winner |
| Olympics Men | — | World | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
Bruno Fuchs — Transferhistorie
Bruno Fuchs hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Bruno Fuchs — Verletzungshistorie
Bruno Fuchs hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-08-01 | 2025-08-17 | 16 |
| Thigh Injury | 2024-04-10 | 2024-04-23 | 13 |
| Thigh Injury | 2023-10-28 | 2024-02-02 | 97 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026