Brazil · Fußball
Brumati — Aktuelle Saison
Brumati hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
880
Min
2
Tore
0
Vorlagen
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Brumati — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Catanduva2Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min880 | 3 | 0 | Bewertung— |
Catanduva0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 3 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa Santista0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min987 | 2 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1006 | 1 | 1 | Bewertung— |
Portuguesa Santista0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min848 | 2 | 0 | Bewertung— |
Goianésia0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min590 | 6 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa Santista0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min924 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa Santista1Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min992 | 2 | 1 | Bewertung— |
Portuguesa Santista0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
Treze0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Treze1Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Osasco1Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1605 | 4 | 0 | Bewertung— |
Olímpia0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min437 | 3 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min294 | 1 | 1 | Bewertung— |
Olímpia3Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1890 | 8 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min854 | 2 | 0 | Bewertung— |
Flamengo SP0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min603 | 1 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Catanduvense0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Catanduvense0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 5 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Barueri0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min688 | 1 | 0 | Bewertung— |
Araxá0Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 3 | 1 | Bewertung— |
Votuporanguense0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min898 | 3 | 1 | Bewertung— |
Independente SP1Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1232 | 9 | 1 | Bewertung— |
—0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min783 | 4 | 0 | Bewertung— |
Brumati hat 9 Tore und 0 Assists in 242 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Catanduva, Portuguesa Santista, ASA. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 14 | 3 | 9 | 18 | 8 | 4 | 4 | 1 | 12 | 8 | 13 | 11 | 11 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 783 | 1,232 | 171 | 688 | 1,620 | 603 | 294 | 360 | 11 | 992 | 590 | 1,006 | 987 | 990 | 880 |
| Gelbe Karten | 4 | 9 | 3 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | — | 2 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| Rote Karten | — | 1 | 1 | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — |
Catanduva — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 26.03.2025 | Sertãozinho | 0 - 0 | Catanduva | Paulista - A3 |
| 21.03.2025 | Catanduva | 0 - 2 | Sertãozinho | Paulista - A3 |
| 15.03.2025 | Catanduva | 2 - 2 | Francana | Paulista - A3 |
| 08.03.2025 | Itapirense | 0 - 1 | Catanduva | Paulista - A3 |
| 05.03.2025 | União São João | 1 - 0 | Catanduva | Paulista - A3 |
Catanduva — Kader
Brumati — Trophäen
Brumati hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie D | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | — | Brazil | 2nd Place |
Brumati — Transferhistorie
Brumati hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026