Brazil · Fußball
Bady — Aktuelle Saison
Bady hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
916
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Bady — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Votuporanguense0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min916 | 1 | 0 | Bewertung— |
Votuporanguense—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Votuporanguense1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min719 | 3 | 0 | Bewertung— |
Votuporanguense4Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min1206 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barretos1Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min725 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nacional SP1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min782 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1201 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen2 | Min891 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Guarani Campinas0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Guarani Campinas1Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen1 | Min727 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Gençlerbirliği S.K.0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gençlerbirliği S.K.0Tore | 2018 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gençlerbirliği S.K.0Tore | 2018 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Istra 19611Tore | 2017 | WettbewerbHNL | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min813 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gençlerbirliği S.K.0Tore | 2017 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gençlerbirliği S.K.0Tore | 2016 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Figueirense3Tore | 2016 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min686 | 2 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense2Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1669 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Gençlerbirliği S.K.1Tore | 2016 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min308 | 2 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta1Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min563 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Paranaense0Tore | 2015 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min458 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Paranaense0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense3Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen— | Min1722 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo7Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore7 | Vorlagen— | Min1231 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro5Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze22 | Tore5 | Vorlagen— | Min1766 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo2Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1508 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santo André4Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze18 | Tore4 | Vorlagen— | Min1519 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo4Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min1222 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Preto3Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1447 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bady hat 46 Tore und 5 Assists in 351 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Votuporanguense, Barretos, Nacional SP. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 1 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 17 | 4 | 18 | 22 | 26 | 11 | 7 | 12 | 4 | 14 | 25 | 10 | 9 | 16 | 13 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.21 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 28% |
| Min | 1,447 | 113 | 1,519 | 1,766 | 1,722 | 563 | 155 | 813 | 68 | 727 | 891 | 782 | 725 | 719 | 916 |
| Gelbe Karten | 2 | — | 1 | — | 1 | — | 1 | 2 | — | — | — | 1 | 2 | 3 | 1 |
Votuporanguense — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.03.2025 | Portuguesa Santista | 0 - 0 | Votuporanguense | Paulista - A2 |
| 05.03.2025 | Linense | 2 - 1 | Votuporanguense | Paulista - A2 |
| 01.03.2025 | Votuporanguense | 2 - 3 | Ituano | Paulista - A2 |
| 26.02.2025 | Votuporanguense | 2 - 2 | Aparecidense | Copa Do Brasil |
| 22.02.2025 | Votuporanguense | 0 - 0 | Rio Claro | Paulista - A2 |
Votuporanguense — Kader
Bady — Trophäen
Bady hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A3. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A3 | 2024 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| 1. Lig | 2018/2019 | Türkiye | 2nd Place |
| 1. Lig | — | Türkiye | 2nd Place |
| Paulista A3 | — | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
Bady — Transferhistorie
Bady hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026