Brazil · Fußball
Auremir — Aktuelle Saison
Auremir hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
327
Min
1
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
4
Schlüsselpässe
6
Zweikämpfe
1
Blocks
3
Abfangaktionen
4
Dribblings
18
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
7
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
Auremir — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nautico Recife1Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 1 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2025 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min174 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Nautico Recife—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min153 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Nautico Recife0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
CRB—Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Chapecoense-sc—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen0 | Min758 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Chapecoense-sc0Tore | 2024 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen— | Min476 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
CRB1Tore | 2023 | WettbewerbAlagoano | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Goias1Tore | 2022 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min759 | 1 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1488 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Goias—Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cuiaba0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1292 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Cuiaba0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba—Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min401 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Cuiaba—Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Ceara0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2019 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min257 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min392 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Ceara0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Erzurumspor FK0Tore | 2018 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Erzurumspor FK1Tore | 2018 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1171 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Guarani Campinas1Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1555 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sivasspor0Tore | 2017 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sivasspor—Tore | 2017 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen1 | Min2637 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Guarani Campinas—Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min1170 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Guarani Campinas1Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1758 | 4 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1640 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2015 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min914 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 1 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min294 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2013 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min991 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1810 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2012 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min470 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung— |
Auremir hat 8 Tore und 2 Assists in 391 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Nautico Recife, CRB, Chapecoense-sc. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 4 | 5 | 15 | 13 | 5 | 19 | 20 | 18 | 2 | 4 | 5 | 24 | 9 | 16 | 0 | 15 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.18 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 48% |
| Min | 107 | 38 | 1,120 | 991 | 294 | 1,640 | 1,758 | 1,555 | 167 | 257 | 401 | 1,292 | 759 | 476 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | 2 | — | — | 4 | 3 | — | — | 1 | 3 | 1 | 3 | — | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Nautico Recife — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.10.2025 | Nautico Recife | 2 - 1 | Brusque | Serie C |
| 04.10.2025 | Guarani Campinas | 1 - 1 | Nautico Recife | Serie C |
| 27.09.2025 | Ponte Preta | 1 - 1 | Nautico Recife | Serie C |
| 20.09.2025 | Nautico Recife | 0 - 1 | Ponte Preta | Serie C |
| 13.09.2025 | Nautico Recife | 0 - 2 | Guarani Campinas | Serie C |
Nautico Recife — Kader
Auremir — Trophäen
Auremir hat 14 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Alagoano 1, Matogrossense 1, Cearense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Alagoano 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Matogrossense 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Maranhense 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | — | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Maranhense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | 2nd Place |
| Matogrossense 1 | — | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
Auremir — Transferhistorie
Auremir hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Auremir — Verletzungshistorie
Auremir hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2023-04-30 | 2023-06-19 | 50 |
| Yellow Cards | 2023-10-19 | 2023-10-21 | 2 |
| Injury | 2022-04-16 | 2022-05-06 | 20 |
| Injury | 2021-11-02 | 2021-12-05 | 33 |
| Red Card | 2023-07-05 | 2023-07-07 | 2 |
| Yellow Cards | 2022-10-28 | 2022-10-30 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026